Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

16 декабря 2019

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 декабря

С 16 по 22 декабря – убывающая Луна. Воплощать мечты в реальность, равно как и строить планы, в этот период нежелательно. А вот подводить итоги можно и нужно! Лучше даже делать это в письменном виде. Не забудьте чем-нибудь побаловать себя за старательность!

Овен. Появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности у вас прибавится! Готовы ли вы к этому? Старайтесь в этот период избегать ссор и разногласий. Чаще улыбайтесь, гасите конфликты – и останетесь в выигрыше.

Телец. Те представители знака, кто в этот период окажется в отпуске, будут несказанно этому рады. Прекрасное время! Вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Тем, кто остается на работе, звезды советуют набраться терпения – работы будет много!

Близнецы. На этой неделе близкие родственники не дадут вам покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе у вас появится немного свободного времени – потратьте его на разбор бумаг и своего стола. Внимательно следите за питанием.

Рак. Впереди у вас – тяжелый, с эмоциональной точки зрения, период. Возможны выговоры со стороны начальства, неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Возьмите тайм-аут, сократив на время общение с окружающими. Возможно, у вас попросят денег в долг, но сейчас их лучше не давать – могут не вернуть.

Лев. Велика вероятность, что в ближайшее время вас будет ожидать разочарование в одном из людей из вашего окружения. Не принимайте все близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные.

Дева. Вам может поступить предложение, касающееся серьезных перемен в вашей жизни. Замужество, смена работы – это может быть все что угодно. Не бойтесь идти навстречу переменам, они будут счастливыми. Тем, кто работает на руководящих должностях, нужно быть мягче с сотрудниками.

Весы. Идеальное время для планирования будущего отпуска. Отправляйтесь отдыхать в конце месяца, ведь до этого времени вам нужно завершить все начатые дела. Не затягивайте с этим, лучше уже сейчас делать шаги. Здоровье начнет шалить у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Скорпион. Не удивляйтесь, если в этот период у вас будут дни, когда все буквально из рук валится. Их надо просто пережить. В остальном же дела у вас пройдут блестяще. Ожидаются встречи с друзьями, успешные разрешения проблем и фееричный отдых. Правда, организовать его вам придется самим.

Стрелец. С начальством и коллегами по работе у вас будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами – нет. Компромиссы не помогут, наоборот, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели. Сейчас вам могут поступать заманчивые предложения. Звезды советуют от них отказаться.

Козерог. В этот период не все будет идти так, как вы запланировали. Вместо того, чтобы паниковать, пустите дела на самотек. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к вашим детям. Лишний раз поинтересуйтесь, как у них дела, чтобы не пропустить ничего важного в их жизни.

Водолей. За ваш труд вы, наконец, получите достойное вознаграждение. Возможно, это будет похвала от шефа или даже премия. Ее вы смело можете потратить на себя любимых. Некоторым Водолеям будет непросто с их вторыми половинками. Не переживайте, вы просто оба устали.

Рыбы. Рыбы неплохо поработали в последнее время, пора и отдохнуть. Отправляйтесь на природу, на дачу – туда, где свежий воздух. Одиноким Рыбам звезды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее в эти дни.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих