Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 октября 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 12 по 18 октября

Овен (21.03-20.04). Для Львов начало будет весьма хорошим периодом. Понедельник принесет хорошие новости и много суеты. Рекомендуется заниматься поиском новых идей или решений проблем. Середина недели подарит отличное настроение, возможны новые знакомства. Нерабочие дни будут спокойными во всех отношениях. Нужно внимательно следить за самочувствием, сырость и усталость могут негативно повлиять на здоровье.

Телец (21.04-21.05). В понедельник Тельцов увлекут домашние дела, а общение с близкими людьми настроит позитивно. В середине недели могут возникнуть проблемы на работе, или начальство решит нагрузить людей этого знака еще большим объемом работы. Суббота и воскресенье потребуют неожиданных расходов, запланированные траты окажутся больше, чем рассчитывалось.

Близнецы (22.05-20.06). В понедельник стоит быть осторожными с высказываниями в адрес начальства на работе. Будни будут неплохими для занятий домашними делами, возможны поездки по магазинам. Нерабочие дни следует провести с семьей, общение и поддержка близких людей поможет настроиться на новые дела и проекты, обрести уверенность в себе.

Рак (21.06-22.07). Будние дни потребуют концентрации мысли на работе. Стоит обратить внимание на здоровье и при признаках недомогания позволить себе отдых. В конце недели Раки получат удовольствие от общения с домочадцами. Решение важных вопросов относительно личной жизни лучше перенести на другие дни.

Лев (23.07-22.08). Понедельник грозит конфликтами на работе, не стоит выяснять отношения с руководством и коллегами. Середина недели будет довольно успешной, в личной жизни возможны изменения или приятные сюрпризы от партнера. А вот ближе к выходным дружеские посиделки, особенно под эффектом горячительных напитков, могут закончиться крупными ссорами.

Дева (23.08-22.09). Понедельник обещает Девам деньги, возможно, неожиданные. Получение денег энергетически повлияет на увеличение доходов. Середина недели будет весьма удачной, решится масса проблем и вопросов, а также будут получены хорошие новости. В воскресенье можно организовать совместный отдых на природе или встретиться с друзьями.

Весы (23.09-22.10). Не следует сидеть дома, а встретиться с друзьями, может случиться интересное знакомство. Будни подарят отличное настроение и успех в начинаниях, вероятны приятные новости. В нерабочие дни, весьма вероятно, появятся новые возможности для увеличения доходов.

Скорпион (23.10-21.11). Для Скорпионов этот период будет весьма успешным.Середина недели принесет немало хороших новостей и приятных сюрпризов. В выходные рекомендуется чередовать работу и отдых в течение дня. Личная жизнь порадует романтическими сюрпризами.

Стрелец (22.11-21.12). Середина осени принесет Стрельцам удачу в делах и перемены в личной жизни у одиноких людей. Семейным людям можно посоветовать в этот день проявить внимание к супругу или супруге.

Козерог (22.12-19.01). Со вторника следует быть внимательными на работе, вероятны ошибки.Середина недели будет удачной для поиска единомышленников. Суббота и воскресенье будут очень удачными, можно отдыхать на природе, посвящать время любимым занятиям.

Водолей (20.01-18.02). Водолеям эта неделя покажется похожей на зебру. В понедельник успешными будут деловые переговоры, возможна перспектива карьерного роста. Будние дни принесут новые знакомства, среди которых окажутся полезные для бизнеса или карьеры люди. Субботу и воскресенье желательно провести вне дома, дружеские встречи или посещение различных мероприятий помогут в решении некоторых проблем.

Рыбы (19.02-20.03). Начало недели принесет Рыбам небольшую суету и переживания в личной жизни. Поездки дадут новые деловые связи, а посиделки в дружеской компании помогут познакомиться с интересным человеком одиноким людям. Конец рабочей недели грозит спорами и ссорами с коллегами, в эти дни нежелательно давать волю эмоциям. В карьере, вероятно, случится отсрочка во вступлении в новую должность, стоит набраться терпения. Выходные дни можно посвятить любимому делу.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих