Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 августа 2018

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 августа

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов на этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с родителями. Если вы живете вместе в одной квартире, то вероятность осложнений возрастает. На этой неделе нежелательно начинать и продолжать ремонтные работы в доме или на даче.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам в течение всей недели будет поступать много самой разной информации. Несмотря на большое количество желающих пообщаться с вами, отнеситесь к ним с осторожностью. Также эта неделя неблагоприятна для коротких поездок. На выходных днях звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Опасайтесь переохлаждения.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В течение всей недели Близнецы будут получать приглашения в клубы, на вечеринки. Смело принимайте их: вы сможете прекрасно провести время. Единственное, что может вас ограничивать, так это финансы. Постарайтесь не увлечься веселым и беззаботным времяпровождением, иначе вы потеряете счет деньгам, а до зарплаты еще далеко.

РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе, возможно, предстоит отстаивать свою позицию и бороться за место под солнцем. Напряженная ситуация может сложиться на работе. Возможно, ваше мнение по какому-либо вопросу будет противоречить мнению руководства. Не исключено, что вы не захотите идти на уступки, что станет причиной серьезного конфликта.

ЛЕВ (24.07-23.08). Достаточно напряженно складывается эта неделя для Львов. Возможно, вы будете сосредоточены на решении материальных вопросов. Звезды сулят вам успех в этой сфере: доходы могут вырасти, не исключены и выгодные покупки. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения бани или сауны, а также от долгого пребывания на солнце.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе придется часто менять свои планы из-за постоянных изменений обстоятельств. Каждый день будет не похож на предыдущий, поэтому будьте готовы к неожиданностям. С середины недели вы сможете взять все сложные вопросы под личный контроль. Советы друзей могут ввести вас в заблуждение, поэтому действуйте самостоятельно и прислушивайтесь только к себе.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам в течение недели достаточно часто придется сталкиваться с ограничениями во внешних обстоятельствах. Ваши желания могут встретить серьезное сопротивление со стороны людей, от которых будет зависеть их исполнение. Не стоит провоцировать конфликт, поскольку сейчас расстановка сил не в вашу пользу.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У Скорпионов на этой неделе появится много хлопот, с которыми они едва будут успевать справляться. Возможно, вам придется много времени потратить на выполнение дел по дому, а также на уход за больными родственниками. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и четко распланировать свои действия. Выходные дни лучше провести в кругу друзей.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе не стоит поддаваться азартному желанию получить все и сразу. Несмотря на тягу к риску, не нужно рассчитывать на благосклонность фортуны. Сейчас рекомендуется быть рассудительными и двигаться к цели, не отвлекаясь на посторонние вопросы. Воспользуйтесь поддержкой со стороны близких родственников и влиятельных людей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов на этой неделе могут произойти серьезные перемены в семейной жизни. Не исключен переезд из родительского дома и начало совместной жизни с любимым человеком. Также возможно, что ситуация в семье подтолкнет вас к принятию решения о переезде и избавлении от родительской опеки. В этот период весьма актуален конфликт поколений.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев на этой неделе может возникнуть много дел, связанных с оформлением документов, прохождением бюрократических процедур. Возможно, причиной для сбора документов станет предстоящая туристическая поездка или оформление кредита. Звезды указывают на то, что обстоятельства вряд ли будут складываться в вашу пользу: процесс оформления нужных бумаг может затянуться надолго и отнять слишком много сил и нервов.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не очень благоприятно складывается эта неделя для Рыб, состоящих в постоянных партнерских отношениях. Это может быть как гражданский или официальный брак, так и деловое сотрудничество. Если вам будет непросто разобраться в сложившейся ситуации и принять правильное решение, доверьтесь своему партнеру. Также эта неделя не лучшее время для покупки дорогих подарков детям. Вы рискуете потратить много денег, но не угодить близким людям.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих