Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 мая 2015

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Вы можете начать новый этап своего развития, поэтому смело можно браться за новые дела. Ваша инициатива будет одобрена начальством. Хотя критики от коллег не избежать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не стоит отклонять перспективные предложения. Проявите осторожность при общении с конкурентами по бизнесу или в личной жизни. Любой неосторожный шаг может иметь не самые приятные последствия. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение всех задач. Ваши надежды исполнятся в тот момент, когда вы устанете ждать чуда. Вам представится шанс совершить прорыв в карьере или в личной жизни. События в выходные могут оказать значительное влияние на ваше будущее. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Вам придется много работать. Ситуация обещает сложиться таким образом, что от серьезных шагов и важных решений вам никак не отвертеться. В выходные вам придется совместить интенсивную деятельность с не менее интенсивным общением. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Давно назревшие перемены наконец-то произойдут. Может появиться возможность открыть новое дело или получить новый опыт. Не стоит полагаться на помощь других людей, хотя если ее предложат, не отказывайтесь. В выходные, если решили что-то сделать, действуйте сразу, чтобы не упустить время. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что ловите шанс. Благоприятный период для карьерного роста. В выходные судьба может свести вас с людьми, которые имеют реальный шанс стать вашими надежными друзьями. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Работа будет спориться, только если она вам интересна. Уделите достаточно времени близким людям, и не обращайте внимание на назойливость дальних. В выходные отправляйтесь за город. Устройте пикник с друзьями или с семьей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Вероятна работа, которая будет хорошо оплачена. В выходные желательно заняться наведением порядка в квартире. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четврег.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное - быть внимательнее к близким людям и их новым идеям. Можно ожидать похвалы от начальства. Финансовые проблемы решатся. В выходные возможна неожиданная, но своевременная помощь от родственников. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ваша жизнь изменится к лучшему. Все идеи, которые будут приходить к вам, окажутся полезными и нужными, дело остается за малым - воплотить их в жизнь. В выходные вы будете изнемогать от недоделанных дел, но успеете все завершить. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Предоставятся новые карьерные возможности, стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук. В выходные старайтесь избегать конфликтов, так как, потеряв терпение, вы можете наговорить лишнего. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Придется отстаивать свои интересы. Будьте готовы принимать решения, особенно в профессиональной сфере. Они помогут избежать неприятной конфликтной ситуации. Выходные располагают к отдыху. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих