Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 апреля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Если вы планируете изменить свою личную жизнь – не помешает привести в порядок психоэмоциональное состояние. Новые любовные переживания вполне способны взбудоражить ваше душевное состояние. Овны, которые захотят проявить себя на публике, столкнутся с явно выраженной завистью и сплетнями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В среду и четверг займитесь решением дел личного характера или общественными проектами. Не идите на поводу у эмоций. В этот период Тельцы могут как «ухватить удачу за хвост», так и поддаться ложным иллюзиям. То же самое касается и эксплуатации кого-либо в собственных интересах – вам может повезти, либо вас «обыграют».

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам захочется быть на людях – такое настроение позволит завести очень интересное знакомство. Начиная с середины недели ожидайте ряд проблем, связанных с вашей профессиональной деятельностью.

РАК (22.06-23.07). Вы будете привлекать много внимания – из-за этого ваше душевное равновесие будет нарушено. Не делитесь ни с кем своими мечтами: не все могут хранить ваши тайны. Деловая активность на спаде – Раку захочется помечтать об отпуске и расслабиться.

ЛЕВ (24.07-23.08). В сфере личных отношений ожидайте приятных сюрпризов, гармонии и взаимопонимания. В течение всей недели старайтесь держать себя в руках и не предавайтесь излишествам. Желание реализовать себя на профессиональном поприще даст отличные плоды. Если вы распоряжаетесь чужими финансами – ждите успеха.

ДЕВА (24.08-23.09). Сейчас самое время найти подходящую духовную практику и отдаться ей с искренним энтузиазмом. В противном случае на вас может обрушиться шквал противоречивых эмоций, которые приведут к депрессии. Девам, которые имеют какое-либо отношение к алиментам, делам, связанным с наследством и страхованием, необходимо быть готовыми к препятствиям. Исключение составляют прежние обязательства – с ними вы вполне способны справиться.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя не даст Весам расслабиться: множество рабочих обязанностей буквально обрушатся на вас. Очень важно обдуманно принимать решения, связанные с финансами. Тем, кто работает сам на себя, нельзя расслабляться – ответственное исполнение обязанностей поможет добиться намного большего, чем вы рассчитывали.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе у Скорпионов ожидается повышенная активность. С одной стороны, это принесет хорошую прибыль, но с другой – вполне способно стать причиной эмоционального выгорания. Обязательно отдыхайте и спите столько, сколько положено. Держите тело в чистоте, употребляйте качественную пищу – это избавит вас от массы проблем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Уделите время семье и хозяйственным заботам. Пренебрежение семейными обязанностями может в дальнейшем спровоцировать ссоры и обиды. На этой неделе есть риск обострения наследственных болезней. В четверг и пятницу не затевайте новых дел – можете потерять деньги. Если Стрельца переполняют идеи, для их реализации лучше выбрать следующую неделю.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Будьте готовы к домашним неурядицам и ссорам. Гибкость, терпение и умение найти компромисс помогут вам в решеннии проблем. Постарайтесь побывать на природе – свежий весенний воздух окажет благотворное и целебное воздействие. Если затеяли ремонт – отложите. То же самое касается покупки новой мебели и других предметов интерьера.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не исключены интриги на работе. Также будьте внимательны при общении с соседями. Не поддавайтесь на уговоры и не ввязывайтесь в авантюры – сильно пожалеете и подорвете свое психическое здоровье. В эти дни важно сохранить энергию: решение текущей задачи может отнять много сил. В денежных вопросах придется решать массу задач – от личной эффективности будет зависеть ваше материальное положение.

РЫБЫ (20.02-20.03). Бывая на людях либо общаясь с друзьями, проявляйте максимум благоразумия. Импульсивные реакции и несдержанность способны привести к краху старой дружбы и душевным мукам. Если Рыбы хотят возобновить прежние связи либо попробовать себя в давно задуманном проекте – самое время это сделать.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих