Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 апреля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 апреля. 

ОВЕН (21.03-20.04). Не желательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Ни с кем не нужно ссориться, не плывите против течения. Устройте приятные сюрпризы для своих близких. Избежать многих конфликтов вам поможет ваша мудрость и уступчивость. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. Вы сможете добиться благосклонности начальства, однако не стоит сразу же требовать прибавки к жалованию. Выходные посвятите отдыху и накоплению сил. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вероятны трудности в общении с родственниками или коллегами. Ваши идеи найдут поддержку у начальства. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания, однако быстро решатся. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Жизнь будет бить ключом. Ваша задача - оказаться на гребне волны, для этого не стоит пугаться перемен, вы сумеете свернуть горы. У вас появится возможность проявить самые разнообразные таланты. Постарайтесь умерить амбиции, и избегать конфликтов с начальством. Выходные лучшее время для визита к старым друзьям. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Доверяй, но проверяй. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом - к окружающим. На работе могут возникнуть проблемы, во взаимоотношениях с начальством постарайтесь соблюдать осторожность. Выходные будут на редкость напряженными, однако активный отдых и походы в театр - это то, что вам сейчас нужно. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Смотреть на жизнь нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела. Вы не пожалеете, если проведете выходные в избранном кругу, куда допустят не каждого. Устройте вечеринку для друзей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Цените то, что уже имеете. Постарайтесь максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент, лучше делать одно дело, но хорошо. Не торопитесь с какими-либо решениями. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, пролегающий по «золотой середине». Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе проявите предусмотрительность, не стоит хвастаться своими успехами перед сослуживцами. Вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и переговоры. Могут быть стрессовые ситуации, постарайтесь держать эмоции под контролем. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Расслабьтесь и примите все события такими, каковы они есть. Вы вряд ли можете что-то изменить сейчас. Происходящее будет испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. В выходные вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить сразу же, не откладывая. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Желательно посвятить достаточно времени установлению отношений с влиятельными людьми. Постарайтесь пересмотреть сложившуюся систему ценностей. В выходные родственникам может понадобиться ваша помощь, не отказывайте им в этом. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Поступающая в начале недели информация может быть неточной, поэтому постарайтесь не рубить с плеча. Возможны перспективные предложения, реализацию которых необходимо тщательно продумать. В выходные у вас появится возможность хорошо отдохнуть. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Будьте осторожны с документацией, не рекомендуется заключать важные сделки. Ваша работа может оказаться связанной с командировками, это хороший период, чтобы продвинуться в личных делах и на работе. В выходные устройте романтическое свидание. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих