Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 января 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 января

ОВЕН (21.03-20.04). Практически всю неделю вам будет сложно плыть против течения, противостоять обстоятельствам, которые часто складываются не в вашу пользу. И все же надо постараться. Начните с ceбя: избавьтесь от стереотипов, которые вас тормозят и мешают строить отношения с партнерами.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнерами. Середина января сложится весьма удачно, если не станете зацикливаться на собственных убеждениях: необходимо учитывать и мнение окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят Близнецов провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. Придется нелегко, но в итоге вы убедитесь, что все к лучшему. Вы по-прежнему пытаетесь найти себя, пересмотреть давние убеждения, которые долгие годы считали истиной в последней инстанции.

РАК (22.06-23.07). Для вас начинается довольно сложный период. Вы ощущаете дефицит энергии, что отражается и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений.

ЛЕВ (24.07-23.08). Эта неделя – пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Это верное решение: вот только не стоит полностью «отрекаться от старого мира»: проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы. Во второй половине недели вы снова почувствуете себя хозяином собственной судьбы.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Только не стоит совершать необдуманные поступки: прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми. Во второй половине недели покой вам будет только сниться: все меняется со скоростью света, и вам довольно сложно будет адаптироваться к новым обстоятельствам.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваша активность и предприимчивость наверняка приведут к отличным результатам. Однако сейчас Весы склонны игнорировать советы и мнение коллег, поэтому рискуют оказаться без поддержки. Во второй половине недели предстоит много работать, хотя порой и вхолостую. Проблема в том, что вы не видите дальше собственного носа, а потому не способны адекватно оценивать свои поступки.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Неудивительно, что такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете. В первой половине недели вам по-прежнему нелегко общаться, работать в команде, что не лучшим образом сказывается и на отношениях в коллективе. Попытайтесь избегать конфликтов, а также непродуманных поступков.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вероятны разногласия с людьми старшего поколения или начальством. Вам сейчас сложно договариваться, решать деловые вопросы. Первая половина недели, окажется довольно суетливым периодом. Поездки, встречи, общение едва ли принесут вам пользу или удовольствие.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На этой неделе Козероги слишком остро реагируют на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях могут заподозрить двусмысленность или подвох. Расслабьтесь, перестаньте искать черную кошку в темной комнате, тем более что там ее нет. Во второй половине недели вас ждет общение с разными людьми, увлекательные поездки.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе вероятны напряженные ситуации в семье, особенно в отношениях с женщинами. Могут всплыть былые обиды, нерешенные проблемы, о которых вы давно забыли. Что ж, придется все улаживать именно сейчас. Этот период для вас – время перемен. Во вторую половину недели все начнет налаживаться и будет проще ориентироваться в происходящем и принимать решения.

РЫБЫ (20.02-20.03). В данный период Рыбы будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятностей. Это достаточно активное время, хотя не всегда ваши действия будут приводить к желаемым результатам.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих