Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

15 ноября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 15 по 21 ноября

Овен (21.03-20.04). Эта неделя принесет много положительных перемен, причем в самых разных сферах жизни. Так, начало недели порадует успехами на работе и в финансах, а середина периода положительно повлияет на карьеру. Ближе к выходным  будет необычная и важная встреча.

Телец (21.04-21.05). Вы будете наслаждаться душевным покоем, любимым делом и общением с приятными людьми. Со среды и до вечера пятницы наиболее плодотворный период в плане перспектив на будущее. В конце недели обратите внимание на приглашение в гости – не отказывайтесь, поскольку вам все очень понравится.

Близнецы (22.05-20.06). В понедельник и вторник вас будут переполнять идеи: главное, осознавать, где вполне реальные мечты, а где – банальная авантюра. В данном вопросе вам стоит прислушаться к советам опытных и мудрых людей. На работе все идет своим чередом, а в личной жизни ожидается романтичный период. Выходные порадуют неожиданным визитом приятного вам человека.

Рак (21.06-22.07). Первые два дня вас поглотят домашние дела: проблем накопилось немало и все они требуют решения. Не исключены и трудности в общении с близкими. Но с середины недели все изменится радикальным образом: вплоть до вечера пятницы и дома, и на работе все будет замечательно. Особенно повезет тем, кто ищет работу.

Лев (23.07-22.08). Энергичного Льва ожидает насыщенный во всех отношениях период. Понедельник и вторник станут плодотворными в плане работы: существует большой шанс заключить выгодные договоры. С 20 по 21 ноября обратите внимание на поступившее предложение – оно может положительно повлиять на ваши доходы в целом.

Дева (23.08-22.09). Для многих людей, чей этот знак, начнется не самый удачный в финансовом плане период. Поэтому вам может потребоваться подработка, а то и новая работа. Лучше всего приступить к поискам в середине недели. Зато уже в среду улыбается удача и на природе вы отдохнете как душой, так и телом.

Весы (23.09-22.10). Повезет в начале недели, поэтому будьте активными, деятельными и не сидите в тени. А вот в среду и четверг не стоит проявлять излишнюю инициативу – все и так идет как надо. Вам совет – оставайтесь оптимистом и радуйтесь жизни. Выходные пройдут замечательно и скорее всего – в компании с любимым человеком.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе вами овладеет лень и пессимизм. Влияние Луны со среды по пятницу скажется на вашем самочувствии. Обязательно займитесь здоровьем – вам самое время начать профилактику простудных заболеваний. На выходные постарайтесь найти дело, которое действует на вас успокаивающе – почитайте хорошую книгу.

Стрелец (22.11-21.12). Этому знаку зодиака звезды пророчат успех в карьере – постарайтесь показать себя с лучшей стороны в понедельник и вторник, а затем придерживайтесь выбранной стратегии поведения. На выходные соберитесь с друзьями и пообщайтесь с приятными вам людьми.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе с самого начала ожидают трудности на работе. Кроме того, вы можете почувствовать ухудшение самочувствия. Но уже в среду вам станет намного легче, и вы сможете произвести самое выгодное впечатление на работодателей. Ближе к выходным звезды обещают этому знаку зодиака приятное знакомство, а на выходные – размеренный отдых в близком окружении.

Водолей (20.01-18.02). Приятные события будут чередоваться у людей с таким знаком зодиака с неудачами. Первые дни принесут приятные новости издалека, середина недели станет временем испытания на прочность в моральном плане. В пятницу предстоит сделать непростой выбор, поскольку ошибка может принести в будущем много неприятностей. В субботу или воскресенье выберитесь с семьей на природу.

Рыбы (19.02-20.03). Достаточно скучное начало недели ожидает большинство Рыб: на работе все одно и то же, да и в личной жизни никаких перемен. Но уже со среды удача вам улыбнется, и вы сможете познакомиться с очень интересным человеком. Не исключено, что в дальнейшем он сыграет важную роль в жизни представителей этого знака зодиака. В выходные вам может нездоровиться, либо нападет «осенняя хандра». Постарайтесь не падать духом – это временное состояние, вызванное сменой сезонов.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих