Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 августа 2019

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Чтобы преуспеть в финансовом плане, Овнам потребуется приложить немало сил. Однако ситуация усложнится тем, что сейчас у данного знака зодиака энергии не так и много. Поэтому любые дела, связанные с физическими нагрузками, на этой неделе не принесут ожидаемых плодов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Начиная с понедельника постепенно повышается уровень жизненной энергии. Однако процесс идет достаточно медленно, поэтому поберегите свои силы и старайтесь сохранять спокойствие. Тельцам рекомендуется выделить время на занятия спортом, длительные прогулки пешком и умеренные бытовые физические нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Всю неделю смело развивайте свои творческие таланты. Люди, работающие в сферах, напрямую связанных с эстетикой и творчеством, будут чувствовать большой энтузиазм. Главное, не упустить момент! В материальном плане период вполне благополучен.

РАК (22.06-23.07). На этой неделе ваши доходы напрямую связаны с активностью и целеустремленностью. Именно благодаря этому Раки успешно растут как профессионалы, завоевывают уважение в кругу коллег и могут похвастаться карьерным ростом. Но учтите, чтобы добиться высокого финансового положения, этому знаку зодиака придется повоевать за место под солнцем – конкурентов немало и они настроены очень решительно.

ЛЕВ (24.07-23.08). В конце лета у Львов период накапливания энергии. Поэтому им очень важно уделить внимание правильному питанию, быть выдержанными и не нервничать по пустякам. Рожденные под этим знаком зодиака должны помнить, что в это время хороший обмен веществ напрямую влияет на ваше самочувствие.

ДЕВА (24.08-23.09). Эта неделя будет благоприятна для Дев в плане перспективных знакомств. Вдобавок, новые люди понравятся вам сами по себе. Звезды предвидят несколько поездок. У этого знака зодиака начнется период авантюризма – причем идеи будут явно «не рабочими». Хорошо идет взаимодействие с окружающими вас людьми.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Одна из самых важных целей у этого знака зодиака на текущую неделю – заработать побольше денег. Учтите, что если вам захочется приобрести какую-либо вещь, пусть не самую полезную, но зато радующую душу – не отказывайте себе в этом удовольствии. Больших успехов добьются Весы, задействованные в торговле, информационной сфере и области преподавания.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам надо уделить внимание профилактике болезней дыхательной системы, в частности, легких. Берегите также верхнюю часть тела – не исключены ушибы рук, ключиц или груди. С четверга не взваливайте на себя слишком много умственной работы и избегайте негативных эмоций на работе.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе большинство Стрельцов займется улаживанием семейных и бытовых дел. Планеты говорят, что это время года благоприятно для небольших ремонтов, а также приобретения предметов интерьера. Людям, рожденным под этим знаком зодиака и работающим на официальных условиях, придется нелегко: они будут буквально «разрываться» между домом и работой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На этой неделе финансовая стабильность будет зависеть от степени вовлеченности в рабочий процесс. Повысить доходы вы сможете благодаря умению обрабатывать большие объемы информации, преподавая либо занимаясь общественной деятельностью. Если вы владеете каким-либо ремеслом – неплохо заработать можно и с его помощью.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В целом неделя благоприятна, а состояние здоровья не вызывает опасений. Однако Водолеи, имеющие хронические либо наследственные заболевания, могут почувствовать недомогание. Сейчас этому знаку зодиака необходим отдых – лучше всего отправиться за город. Уделите внимание рациону и поберегите сердце. С понедельника по среду не пейте спиртного и не ешьте «подозрительную» пищу. Лучше готовьте самостоятельно.

РЫБЫ (20.02-20.03). Неделя прекрасно подходит для устройства личной жизни. Но с четверга возникнет риск прекращения многообещающих отношений, причем по вашей личной инициативе. Не торопитесь с принятием решений – этому знаку зодиака не следует идти на поводу у эмоций. Рыбам надо чаще выходить в люди, посещать театры, музеи, премьеры.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих