Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 мая 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 11 по 17 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Типичные Овны будут излучать оптимизм и уверенность в себе. Возможно, вы почувствуете желание радикально изменить свой стиль одежды. Особенно это касается женщин. В этот период вы можете делать то, что обычно вам несвойственно. Скорее всего, причиной станет нехватка внимания, желание вызвать интерес к своей персоне.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов эта неделя складывается неоднозначно. С одной стороны, может улучшиться ваше финансовое положение. С другой стороны, могут осложниться отношения с представителями правопорядка, особенно это касается водителей. У студентов вузов могут осложниться отношения с преподавателями – результат не заставит себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов будет много возможностей для проявления своих талантов и способностей. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для тех, кто привык действовать самостоятельно, проявлять инициативу. Возрастает роль дружеских контактов: близкие не только окажут вам необходимую поддержку, но и снабдят практическими сведениями, которые помогут в делах.

РАК (22.06-23.07). Ракам рекомендуется сосредоточиться на проработке своих психологических комплексов. Если вы чувствуете себя некомфортно в каких-то жизненных ситуациях, попробуйте разобраться с причинами этого. Между тем это достаточно проблемное время для супружеских отношений. Постарайтесь умерить свои личные амбиции и не ставьте перед партнёром по браку неразрешимых задач.

ЛЕВ (24.07-23.08). У многих Львов неделя пройдёт на оптимистичной волне. Вам будет невероятно везти в делах, вы почувствуете незримую поддержку судьбы, а счастливый случай позволит даже в сложной ситуации выйти сухими из воды. Прислушивайтесь к своей интуиции. Возможно, именно в эти дни у вас проявится дар предвидения, вы сможете заранее предугадывать ход событий.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы смогут приблизиться к заветной цели ещё на шаг. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для целеустремленных людей, которые долго и методично шли к поставленной цели. Сейчас настало время пожинать плоды. Очень важно быть в постоянном контакте с влиятельными людьми, которые смогут помочь вам приблизить исполнение ваших планов.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы почувствуют усиление тяги к знаниям, благодаря чему смогут весьма преуспеть в учебе. Особенно положительно это отразится на студентах. Можно планировать на эти дни начало изучения любых дисциплин, в том числе самостоятельные занятия. Очень эффективно будет складываться овладение иностранным языком: вы сможете значительно пополнить свой словарный багаж.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Многих Скорпионов на этой неделе потянет на авантюры. Подсознательно вы будете стремиться к получению острых впечатлений. Мужчинам этого знака желательно чаще общаться с людьми в соцсетях, которые придерживаются тех же взглядов, что и вы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы смогут проявить себя в качестве миротворцев. Это качество поможет вам улучшить супружеские отношения с любимым человеком. Рекомендуется использовать это время и для изменения своего подхода к питанию. Вы сможете улучшить своё самочувствие, если посидите какое-то время на оздоровительной диете.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам рекомендуется максимум внимания уделить своему дневному режиму дня (если раньше вы не придавали особого значения своему распорядку). Попробуйте составить наиболее оптимальный для вас график. Достаточно беспокойно может сложиться эта неделя и для семейной жизни.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У многих эта неделя будет связана с творческим взлетом и новыми личными достижениями. Успешно сложатся дела у тех, у кого есть любимое дело и кто уделяет ему много своего свободного времени. Если у вас есть дети, больше времени уделите их воспитанию. В эти дни вы сможете установить прекрасный контакт с ребёнком.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам рекомендуется заняться подведением итогов своей деятельности. Прежде всего стоит посчитать расходы и доходы за прошедший период, подвести финансовый баланс семейного бюджета. Это поможет вам составить правильное представление о текущей материальной ситуации и спланировать свои дальнейшие шаги.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих