Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

11 октября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 11 по 17 октября

С 11 по 17 октября – растущая Луна. В эти дни благоприятно начинать обучение, тренинг, самосовершенствование, то есть дела, от которых ждете духовного роста и прогресса. Как будет расти Луна, так и ваши таланты будут раскрываться все сильнее и учеба пойдет впрок. Также благоприятно начинать спортивные тренировки.
 
Овен. В ближайшие дни вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению – первый вариант окажется верным. В финансовых вопросах проявите сдержанность: траты должны быть оправданными. В пятницу не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.

Телец. Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.

Близнецы. Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там вы можете познакомиться с интересными людьми.

Рак. К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью – есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте.

Лев. Возможно получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. В воскресенье возможно многообещающее знакомство.

Дева. На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Тем не менее на работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья.

Весы. Посвятите эту неделю улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены в долгий ящик. Сейчас хорошее время для дальних поездок. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит. Возможен серьезный разговор с партнером по браку, после которого отношения укрепятся.

Скорпион. Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Стрелец. Многим Стрельцам придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею. В пятницу кому-то из родственников может захотеться выяснить отношения. Не поддавайтесь на провокации. Выходные дни удачны для любовных отношений и романтических знакомств.

Козерог. Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в Интернете.

Водолей. На все дела сейчас придется затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем вы рассчитываете. Хорошее время для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами,  возлюбленными или детьми будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа.

Рыбы. На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах. Сейчас в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте ее в выходные.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих