Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

17 июля 2017

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля

ОВЕН (21.03-20.04). При условии активности и трудоспособности вы можете к началу августа заработать хорошую сумму денег. Особенно повезет тем, кто работает на себя. В череде рабочих вопросов не забывайте и про отдых. Пообщайтесь с друзьями, уделите время детям и родителям.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Позитивный настрой - вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям. В последнее время вы слишком мало уделяли им внимания - пора восполнить возникшие пробелы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Удачное время для трудоголиков. А если вы не только работоспособны, но и обладаете творческим мышлением, ваши шансы на успех увеличиваются. Сейчас идеальный момент для крупных и даже рискованных финансовых операций. Но решения нужно принимать с холодной головой. Для переговоров время не самое подходящее.

РАК (22.06-23.07). Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь: он пройдет даже лучше, чем вы предполагали. Тем, кому покой только снится, необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. Совместите приятное с полезным - отправляйтесь на дачу! Уделите внимание старшим членам семьи.

ЛЕВ (24.07-23.08). Неделя станет для вас временем подведения итогов. Распланируйте дела на ближайшее время, подумайте о том, что надо исправить. На выходных займитесь обустройством домашнего быта. Возможно, пора задуматься о небольшом ремонте. Подключайте супруга, вместе быстрей справитесь!

ДЕВА (24.08-23.09). Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в начале недели. Зато после можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Это сложное время для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В ближайшее время вопросов станет значительно больше, чем ответов. Может появиться чувство неуверенноси, и беспокойство частенько будет одолевать вас. Если в начале недели вы будете сталкиваться с трудностями, то смело просите помощи у коллег, партнеров или близких людей. Вторая половина недели должна сложиться более удачным образом.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Инициатива не всегда наказуема! Помните об этом, когда будешь решать, звонить ли новому знакомому или ждать, пока он объявится первым. Поверьте: ему крайне польстит такое внимание.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не торопитесь бросать все дела и воплощать задуманное в жизнь. Пусть страсти немного улягутся. Спустя некоторое время вы поймете, что ваши прежние идеи довольно бесперспективны. Кстати, удачно пройдут поиски работы: вы сможете значительно улучшить материальное положение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Удача будет сопутствовать вам как на работе, так и в личной жизни. Если поступит предложение отправиться в интересную поездку, ни в коем случае не отказывайтесь: смена обстановки пойдет вам на пользу. Будьте осторожны со стихиями - огнем и водой, чтобы избежать мелких неприятностей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Для вас наступает период спокойного созерцания, когда ваши эмоции находятся в равновесном состоянии. Период спокойствия хорош для размышлений, а также способствует более качественному решению рабочих вопросов. В делах вам предстоит объединиться, для того, чтобы активнее и увереннее двигаться вперед. Перед вами открываются новые горизонты, новые возможности.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам гороскоп на неделю не советует носить в кошельке крупные суммы денег. И дело не в том, что вы можете стать жертвой карманников. Как это часто бывает, вас подведет склонность к расточительности. Старайтесь избегать походов по магазинам, особенно в компании друзей.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих