Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

15 мая 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 15 по 21 мая

Овен (21.03-20.04). Вам на этой неделе повезёт в делах профессиональных. Проявляя инициативу, можете быть уверены, что руководство вас поддержит, выделит и отметит; возможно даже повышение в должности. А вот для устройства личной жизни период категорически не подходит.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе вы, что называется, «в ударе». Неотразимое обаяние, искромётный юмор, потрясающий интеллект сделают вас центром внимания в любой компании. В выходные у вас отличный период для новых знакомств и возобновления утраченных некогда дружеских связей.

Близнецы (22.05-20.06). Вы на этой неделе будете не очень склонны «гореть» на работе, да и в целом дела, требующие сосредоточенности и ответственности, вряд ли пойдут успешно. Поэтому важные переговоры, крупные покупки и другие серьёзные начинания лучше отложить до конца месяца.

Рак (21.06-22.07). Вы на этой неделе столкнетесь с плохо скрываемой завистью коллег. Некоторым из них не дают покоя ваши профессиональные достижения и благосклонность к вам начальства. Отнеситесь к этому серьёзно: кое-кто из завистников может сейчас сплести интригу, которая способна испортить вам репутацию. Приготовьтесь также к тому, что ряд ваших планов может сорваться из-за проблем с кем-то из близких.

Лев (23.07-22.08). Вам скучать не придётся: многочисленные встречи, новые знакомства, поездки, интересные задания на работе будут следовать друг за другом с такой частотой, что порой вы даже не будете знать, как всё успеть. Не разочарует и личная жизнь: тем, кто ищет любовь, суждено получить знаки внимания от обаятельного представителя противоположного пола.

Дева (23.08-22.09). Вам ни в коем случае не следует уклоняться от общения. Ваш успех в достижении целей сейчас зависит главным образом от того, как много людей вы сумеете привлечь на свою сторону. Не бойтесь и сами доверять окружающим – риск обмана в данный момент практически исключён. А вот принимать поспешные решения по семейным вопросам звёзды в этот период не рекомендуют.

Весы (23.09-22.10). Вам не стоит доверять даже самым лучшим друзьям. Высока вероятность предательства или крупной «подставы». Стать на время «одиноким волком» будет полезно и на месте работы. В бытовых делах особых проблем не возникнет, и даже денег будет вполне хватать, если тратить их разумно. Любимые люди удивят вас неожиданными романтичными поступками.

Скорпион (23.10-21.11). Вы на этой неделе вряд ли сможете беспрепятственно осуществить всё ранее намеченное. В делах будут постоянно возникать заминки и помехи, которых вы совершенно не ожидали. Вероятны также крупные ссоры из-за денег. Но, как бы ни было трудно, постарайтесь не «грузить» своими проблемами окружающих. Семейным полезно обратить внимание на поведение партнёра по браку.

Стрелец (22.11-21.12). Вам надо быть готовыми к неожиданностям. Масса дел, большинство из которых окажется рискованными, поджидают вас на этой неделе. Впрочем, вам вполне по силам с ними справиться. Только остерегайтесь непорядочных людей. При необходимости проконсультируйтесь с хорошим юристом. Хотя и некоторые из ваших друзей тоже могут дать дельный совет.

Козерог (22.12-19.01). На работе сейчас вообще лучше сохранять нейтралитет, так как возникнут ситуации, в ходе которых легко потерять расположение начальства. В семейных делах  полезно проявить определённый напор и твёрдость, иначе кто-то из ваших близких может совершить роковую ошибку.

Водолей (20.01-18.02). Вам не следует принимать близко к сердцу проблемы окружающих, если только это не самые близкие люди. Есть риск, что кто-то из посторонних вовлечёт вас в свои заботы и тем самым сорвёт ваши планы. Будьте осторожнее в общении с начальством – не злоупотребляйте его добрым к вам отношением. В выходные появится возможность сделать удачные покупки с существенными скидками.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе вам не стоит верить советам и рекомендациям. Все они будут для вас совершенно неактуальны. Также это неподходящий период для перемены места работы и переезда на другую жилплощадь. Вообще, сейчас лучше почаще оставаться наедине с собой. Одиноким Рыбам удастся привлечь интерес к себе со стороны симпатичного представителя противоположного пола.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих