Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

11 января 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 11 по 17 января

Овен (21.03-20.04). Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе.

Телец (21.04-21.05). Жизнь на этой неделе будет бить ключом, но только от вас зависит, каким именно и по какому месту. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и ваши стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни.

Близнецы (22.05-20.06). У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши мечты исполнятся. Неделя обещает неповторимые, а порой даже удивительные события. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает.

Рак (21.06-22.07). Ваша активность может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите.

Лев (23.07-22.08). На этой неделе вы почувствуете легкость и покой, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

Дева (23.08-22.09). Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и вашим духовным развитием устаревают. Пора это признать. Мир изменился. Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме. Но зато вы достигните взаимопонимания со своими родственниками.

Весы (23.09-22.10). Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и радостной. Хотя в понедельник вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Во вторник вы можете многого добиться в плане карьеры. В личной жизни вам не стоит вносить в отношения хаос и суету, тем более, что информация может оказаться непроверенной. Постарайтесь сохранять душевное равновесие.

Скорпион (23.10-21.11). Вы завоюете успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, вы получите крупный гонорар. В личной жизни вам не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Вы почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки. Неделя будет удачна практически во всех отношениях.

Стрелец (22.11-21.12). Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали на выходные. Ваши планы обещают быть оптимальными. Сохраняйте спокойствие, бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия.

Козерог (22.12-19.01). Любимая работа может стать источником если не больших доходов, так жизненных сил на этой неделе. Тем более, что отношения с коллегами и с начальством доброжелательны и гармоничны. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху.

Водолей (20.01-18.02). Возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Эта неделя важна для вас, она может изменить ваше будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе фортуна может улыбнуться вам, хотя ситуация по-прежнему непростая. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В пятницу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих