Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

10 сентября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 10 - по 16 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам на этой неделе звезды не советуют вести крупные работы по благоустройству жилья. Особенно нежелательно начинать ремонт в квартире. Неделя благоприятствует тем, кто настроился на перемены в своей профессиональной деятельности. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, от которых вы только выиграете.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы на этой неделе могут испытать дискомфорт от переизбытка общения. Скорее всего, знакомые станут чаще обращаться к вам за помощью и содействием. Решение их проблем заберет много вашего личного времени, из-за чего некоторые собственные задачи выполнить не удастся.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе Близнецы смогут преуспеть в учебе. Ваша любознательность и усердие будут вознаграждены приобретением полезных знаний. Это подходящая неделя для наведения порядка в своем режиме дня и планирования задач на будущее. Во второй половине недели ваши финансовые расходы могут вырасти до критических размеров.

РАК (22.06-23.07). Раков на этой неделе ждет полная гармония в любви и партнерстве, если они будут уделять максимум внимания своей пассии. Любимый человек в этот период может преподнести вам сюрприз: например, сделать трогательное признание или удивить необычным подарком. Между тем не исключены конфликты с родителями.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе рекомендуется следить за своими словами с удвоенным вниманием. Любое некорректное высказывание может быть использовано вам во вред. В профессиональной деятельности вас также ждет успех. Вы сможете справиться со своими обязанностями, а ваш труд не вызовет нареканий со стороны начальства или клиентов.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе у Дев возникнут определенные финансовые затруднения. Например, может сломаться бытовая техника или компьютер, что повлечет за собой лишние расходы. Также на этой неделе вас ждут приятные знакомства и поездки. Свободное время стоит провести вместе со своими близкими друзьями: обменяйтесь новостями, поделитесь планами на будущее, обсудите тревожащие вас вопросы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе, возможно, не раз придется вспомнить о поговорке «язык мой – враг мой». Любое высказанное вами мнение может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих, поскольку будет содержать критику. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности, в отношениях с начальством. Также это удачное время для улучшения своих жилищных условий: покупки бытовой техники, проведения мелких ремонтных работ.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе смогут многого добиться, если будут действовать самостоятельно. Это не значит, что не нужно обмениваться мнениями и прислушиваться к советам со стороны. Наоборот, активное взаимодействие с окружающими пойдет вам только на пользу. Однако последнее слово должно оставаться за вами. Это не самое удачное время для дальних поездок, особенно на машине: возможны неприятности.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Достаточно нервно складывается эта неделя для Стрельцов. Постарайтесь не спешить, иначе не избежать мелких травм или иных досадных происшествий. В этот период не исключены конфликтные ситуации, особенно ссоры с друзьями. Также вы будете вполне комфортно себя чувствовать в обстановке уединения. Это подходящее время для духовных практик, направленных на самосовершенствование и самоконтроль.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам звезды советуют заводить новые знакомства и активнее контактировать с друзьями. Люди, разделяющие с вами те же убеждения или интересы, могут оказать вам серьезную поддержку. Если вы занимаете активную жизненную позицию, то в этот период сможете не только познакомиться с представителями политических партий, но и принять участие в общественных мероприятиях.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям на этой неделе могут оказать поддержку влиятельные люди. Это хорошее время для решения проблемных вопросов с представителями власти и начальством в трудовом коллективе. Рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и прилагать усилия для их достижения. Сейчас стоит заявить о себе в полный голос.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе предстоит узнать много интересного. Это прекрасное время для студентов. Вы с легкостью сможете разобраться даже в сложных предметах благодаря возросшей интеллектуальной активности и хорошей памяти. Любители общения в социальных сетях и на форумах смогут найти себе новых друзей в интернете.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих