Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

10 августа 2015

Астрологический прогноз на неделю 10 - 16 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Стоит слегка изменить направление движения, и тогда многие проблемы просто исчезнут. У вас сейчас хорошие перспективы для развития творческого потенциала. Новые интересные знакомства расширят круг ваших друзей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не время для демонстрации своих амбиций. Самоуверенность тоже может оказаться лишней, она может поссорить вас с близким человеком. Не будьте чрезмерно требовательны к окружающим. Избегайте перенапряжения на работе. В выходные постарайтесь свести к минимуму контакты, они могут оказаться слишком утомительны. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У вас появится возможность блеснуть изобретательностью и эрудицией, вы можете показать пример работоспособности. И начальство оценит заслуги по достоинству. Возможно укрепление профессионального и финансового положения. В выходные дети порадуют вас своими достижениями. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.
 
РАК (22.06-23.07). Удача будет сопутствовать вам во многом. Вы ощутите прилив сил, вам захочется общения, самое время устроить дружескую вечеринку. Выходные - прекрасное время для разрушения всего ненужного и устаревшего и созидания нового. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на опыт и логику. Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег по работе, это может закончиться ссорой. Новое в вашей личной жизни сулит вам настоящий успех и исполнение давних желаний. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Обилие поездок и контактов может утомить вас и вызвать стресс. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут на работе, могут повлиять на вашу жизнь. В выходные близкие люди будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Одинаково значимы и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша зависимость от любимого человека. Не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в любом вопросе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас может ожидать много интересных знакомств. Предложения о работе или подработке посыплются со всех сторон. Вы будете буквально нарасхват. Такая ситуация потребует от вас высокой работоспособности. Попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Участвуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию, в такой ситуации может победить лишь самый мудрый. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Результаты ваших усилий будут зависеть от вашего здравомыслия и умения реагировать на внезапные изменения. Благоприятный период для смены места работы. В выходные отправляйтесь в кафе или на концерт вместе с друзьями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Если вы будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. В выходные не стоит демонстрировать негативные эмоции даже близким людям. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Проведите подготовку к решительным действиям, которые предстоят вам в конце недели. Не обещайте то, чего не сможете выполнить. Не стоит проводить много времени в шумной компании. В выходные отдохнуть и расслабиться поможет природа: лес, озеро, дача, море. Благоприятный день - среда неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы почувствуете потребность доказать свою значимость. Похоже, близкий человек не учитывает ваше мнение. Отношения с начальником станут более конструктивными, и появится возможность для карьерного роста. В выходные может исполниться ваша давняя сокровенная мечта. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих