Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

10 апреля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 10 По 16 апреля

Овен (21.03-20.04). Овны на этой неделе озаботятся финансовыми проблемами. Везения в деньгах пока не предвидится. Из-за этого придётся отложить покупку, о которой давно мечтали, или взять в долг. Именно сейчас у вас может появиться новый, причём весьма влиятельный, друг, который впоследствии очень вам поможет.

Телец (21.04-21.05). Вам на этой неделе ни в коем случае нельзя действовать напролом. Даже если обычно окружающие склонны прощать ваше упрямство и настырность, сейчас этого не будет. Поэтому, если не хотите конфликтов и ссор, сдерживайте свой напор. Также есть смысл обновить гардероб: не исключено, что в выходные у вас состоится интересная встреча.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецы на этой неделе могут рассчитывать на мирный исход в каком-то давнем крупном конфликте. Представители знака, которые пытаются трудоустроиться, получат интересное предложение. В выходные не отказывайтесь навестить старших родственников или заболевшего друга, если они вас об этом попросят.

Рак (21.06-22.07). Раки на этой неделе рискуют запутаться в личных отношениях. Возможно, появится человек, при виде которого сердце будет предательски замирать. Постарайтесь как можно скорее разобраться в своих чувствах и сделать выбор. Можно особенно ярко проявить себя в профессии.

Лев (23.07-22.08). У Львов на этой неделе ничего, что может их огорчить, не предвидится. Всё, что вы наметите осуществить, будет удаваться легко и не без помощи счастливого случая. Единственное, над чем нельзя в этот период терять контроль, это содержимое вашего кошелька. Есть риск, что для карманных воров вы сейчас – желанная добыча.

Дева (23.08-22.09). Девам на этой неделе следует избегать людей, склонных к ненужным расспросам. Есть риск, что человек, который попытается втереться к вам в доверие, окажется излишне болтливым, а то и вовсе непорядочным. Девы-мужчины в этот период будут пользоваться повышенной популярностью в профессиональном сообществе, а Девы-женщины – огромным успехом у противоположного пола.

Весы (23.09-22.10). Весам на этой неделе противопоказано сравнивать себя с другими в чём бы то ни было. Такие сравнения сейчас могут вызвать у вас лишь неудовлетворённость собой, досаду и зависть без всяких серьёзных на то оснований. Звёзды советуют вам взять отпуск на пару дней, чтобы восстановить силы. И отдыхать лучше в одиночку.

Скорпион (23.10-21.11). У многих Скорпионов на этой неделе появится возможность пополнить свой бюджет. Возможно, удастся найти перспективную подработку или организовать небольшой бизнес-проект, который начнёт приносить мгновенные результаты. Нежелательно сейчас давать деньги в долг, кого-то убеждать в своей правоте или давить своим авторитетом. Избегайте шумных общественных мест.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы на этой неделе проявят повышенное усердие в профессиональных делах. Распределяйте нагрузку правильно. Также есть риск сильно устать от служебных проблем или упустить что-то в личных привязанностях.

Козерог (22.12-19.01). Козерогам эта неделя не обещает больших беспокойств. Ни в профессиональных делах, ни в личной жизни. Но стоит иметь в виду: присущий вам дар убеждения на эти дни вас покинет.
Поэтому лучше сейчас не выступать с докладами, не вступать в дискуссии (особенно – с начальством и представителями власти) и даже в семейном кругу не затевать обсуждения серьёзных вопросов.

Водолей (20.01-18.02). Водолеи на этой неделе насладятся полным психологическим комфортом, независимо от того, как будут складываться обстоятельства вокруг. Вы научитесь абстрагироваться от проблем на работе, с лёгкостью переживёте внутрисемейный разлад и конфликт с другом или коллегой. Одним словом, будете вести себя как мудрый человек, который вместо того, чтобы роптать на судьбу, довольствуется тем, что имеет.

Рыбы (19.02-20.03). У Рыб на этой неделе начнут сбываться самые заветные желания. Принимайте это с благодарностью. Будьте снисходительны к окружающим. Почаще делитесь с близкими людьми сокровенными мыслями. Высока вероятность, что кто-то из них поможет ценным советом или оградит вас от неприятностей. А вот в быту будьте осторожнее: в этот период повышается риск получить травму.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих