Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 марта 2017

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 марта

Овен. В середине марта перед Овнами откроются новые горизонты в карьере, бизнесе, творчестве. Некоторые представители знака смогут достичь невероятных высот! Это время романтических встреч, влюбленности. Благоприятный период для вступления в брак. Могут активизироваться конкуренты и завистники.

Телец. Вам предстоит привыкать к новым обязанностям, штурмовать карьерные высоты. Во второй декаде марта будет нелегко избавиться от стереотипов, так вы сможете сдвинуться с мертвой точки и добиться успеха. Вы постоянно заняты, что не лучшим образом отразится на отношениях с друзьями и коллегами.

Близнецы. Вас ждут интересные поездки, творческие командировки и неожиданные встречи. Люди, с которыми в марте вас сведет судьба, способны изменить ваше мировоззрение. Начиная с 15 марта не стоит действовать в одиночку. Правда, придется прислушиваться к чужому мнению, идти на компромиссы, чтобы не провоцировать конфликты.

Рак. Многие Раки в марте испытывают финансовые трудности, другие вынуждены решать кармические проблемы, кто-то постоянно сталкивается с необходимостью отстаивать свои моральные принципы. Зато в карьере наметятся позитивные перемены: появится шанс занять более высокое положение, но от вас потребуется большая отдача. Кроме того, возможно, придется защищать свои имущественные права. Последовательность и твердость духа помогут справиться со всеми сложностями.

Лев. Львы на этой неделе довольно уязвимы и нуждаются в поддержке близких. Им многое удается: заводить полезные связи, находить самые короткие пути к успеху. Однако лучше сосредоточиться на собственном здоровье. Не исключено, что в конце недели вам придется возвращать долги, платить штрафы.На выходных вас ждут запоминающиеся встречи.

Дева. Девы ощущают усталость, упадок сил, но, как нарочно, именно сейчас на них обрушивается масса неотложных дел. Придется запастись терпением — и действовать. Появится возможность увеличить доходы. Только не связывайтесь с чужими деньгами и кредитами и сами не давайте в долг. Во второй половине недели вы сумеете прилично заработать, и, возможно, вам захочется вложить свои сбережения в какой-то проект, но делать этого не стоит, рискуете все потерять.

Весы. Для Весов середина марта — период творческого вдохновения, любовных приключений, стремления к признанию. Что ж, сейчас у вас неплохие шансы на успех. Кроме того, большинство представителей знака способны кардинально изменить свои убеждения, особенно касающиеся партнерских отношений. Ни о чем не жалейте. Если считаете, что пора разорвать связь, сделайте это — только так вы сможете создать новый гармоничный союз.

Скорпион. В начале недели вероятны поломки, требующие срочного ремонта и немалых финансовых трат. Но после 15 марта ситуация стабилизируется. Некоторые из вас займутся благотворительностью. В конце недели будьте предельно осторожны.

Стрелец. Для вас середина марта — время интенсивного общения. Правда, в начале периода будет нелегко найти общий язык с коллегами и близкими. Но после 15 числа все наладится и перед вами откроются нужные двери. Вы сейчас весьма убедительны, пользуетесь уважением и популярностью, так что важные встречи и переговоры планируйте на период с 16 по 18 марта. Только опасайтесь звездной болезни и будьте лояльнее к окружающим. Словом, будьте проще — и люди к вам потянутся.

Козерог. Козероги не в лучшей форме, но вы сумеете преодолеть усталость и на 100% используете возможности, которые предоставляет судьба. Кстати, приятные перемены ожидаются и дома. Не исключено, что вы сможете позволить себе крупные приобретения (вплоть до покупки недвижимости). С 13 по 15 марта вероятны конфликты. Старайтесь сглаживать острые углы.

Водолей. Для вас эта неделя  — время радужных надежд, неожиданных встреч, позитивных перемен, возможности проявить себя. Особенно благоприятным будет период с 15 по 18 марта вас ждут увлекательные поездки, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Вы познакомитесь с интересными людьми, многие представители знака откроют в себе новые таланты, добьются большого успеха, обретут популярность. Но старайтесь не терять чувства реальности, иначе лишитесь благосклонности фортуны.

Рыбы. В середине марта вам нельзя расслабляться, вероятны ситуации, требующие полной самоотдачи, так что возьмите себя в руки. После 15 марта станет легче. Не исключено, что вам предложат поучаствовать в интересном и перспективном проекте. С 14 по 17 число лучше не связываться с общественными деньгами или финансами партнера. После 17 марта вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее, но в то же время возрастет риск конфликтов. Старайтесь избегать споров.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих