Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

14 марта 2016

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта.

ОВЕН. У Овнов неделя складывается благоприятно для развития партнёрских отношений в браке и бизнесе. Сейчас самоё время попытаться разобраться с имеющимися конфликтами, попытаться совместно поискать выход из положения. Это благоприятное время для встреч с друзьями. Можно не только весело провести с ними время, но и посоветоваться относительно того, что можно и нужно поменять в ваших отношениях с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ.Тельцы смогут успешно совмещать обязанности по дому со своей основной работой. Скорее всего, вам некогда будет отвлекаться на посторонние дела или разговоры, вы целиком будете поглощены делами. Желание навести в работе идеальный порядок станет вашим ведущим мотивом. Наиболее важные и ответственные дела рекомендуется запланировать на первую половину недели.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на этой неделе с удовольствием будут учиться. Также это хорошее время для семейных Близнецов, имеющих детей и много времени отдающих воспитательному процессу. Скорее всего, ваши чада порадуют своими успехами и достижениями. Дальняя поездка, предпринятая с понедельника до среды включительно, пройдёт успешно. В этот период вы можете добиться успеха в любых конкурсах, соревнованиях и иных видах деятельности, в которых требуется проявить свои индивидуальные качества и творческий подход.

РАК. Это благоприятный период для налаживания супружеских отношений. Также это хороший период для урегулирования вопросов относительно наследства с родителями. Можно составлять брачные контракты или оформлять через нотариуса завещание. Во второй половине недели вам придётся искать правильный баланс в распределении времени между работой и домом. Конфликты в семье или на работе укажут вам, где именно этот баланс нарушен.

ЛЕВ. Львы почувствуют, что окружающие люди стали более доброжелательными и приветливыми. Вам с удовольствием пойдут навстречу в любых вопросах, легче станет договариваться о делах. Больше всего этот гармоничный период почувствуют Львы, состоящие в браке. Ваши отношения станут более спокойными и доверительными, основанными на любви и взаимной симпатии. Хорошо на этих днях устраивать свадьбу, подписывать брачные контракты или составлять юридически обязывающие договора.

ДЕВА. Девы будут находиться в прекрасной физической форме. Это хорошее время для всевозможных диет, физических тренировок, направленных на коррекцию фигуры. Эффект от подобных мероприятий будет действенным и быстрым. Многие почувствуют, что повседневные обязанности по дому, такие как приготовление еды, уборка, стирка или ремонт, идут на удивление легко. Старайтесь поддерживать везде порядок – это приведет и к улучшению вашего самочувствия.

ВЕСЫ. У типичных Весов будет оптимистичное настроение, появится сильное желание реализовать себя в творчестве. Рекомендуется найти время для занятий любимым делом, хобби. На подъеме будут и любовные отношения, особенно те, которые начались недавно. В этот период можно вместе с любимым человеком посетить праздничные мероприятия, концертные или выставочные залы, кинотеатр. Для семейных Весов источником радости станут их дети.

СКОРПИОН. Скорпионам рекомендуется уделить внимание родителям, бабушкам и дедушкам, близким родственникам. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что потребуется ваша забота. Отношения в семье складываются прекрасно. Это хорошее время для совместных работ всей семьёй над благоустройством и украшением дома. Если вы запланируете на эти дни небольшой ремонт или генеральную уборку, то все пройдёт удивительно легко и гладко. Одиноким Скорпионам захочется побыть в уединении, вдали от суеты и шума.

СКОРПИОН. Стрельцы проявят удивительную находчивость при решении тех или иных актуальных вопросов. Некоторые острые вопросы вам удастся решить на удивление легко, если вы измените свой подход. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Усиливаются ваши способности к обучению. Это хорошее время для контактов с родственниками, друзьями, знакомыми и соседями. Можно идти на примирение с теми людьми, с которыми вы были в конфликте.

КОЗЕРОГ. У Козерогов неделя складывается благоприятно для решения материальных проблем. Уровень вашего благосостояния значительно улучшится, благодаря чему вы сможете купить ту вещь, о которой давно мечтали. Товары, приобретенные в эти дни, будут хорошего качества и прослужат вам долго. Тем, кто следит за своей фигурой, рекомендуется воздерживаться от обильного употребления пищи. В этот период вы с успехом будете добиваться поставленных целей.

ВОДОЛЕЙ. Неделя складывается благоприятно для Водолеев, уделяющих много времени учебе и личностному росту. Сейчас рекомендуется заниматься изучением серьёзных мировоззренческих вопросов, вырабатывать для себя некий идеал, к которому можно стремиться. Полезно читать книги о биографиях великих людей, изучать культурные традиции иных стран и цивилизаций. Удачной будет туристическая поездка в другой город или страну.

РЫБА. В эту неделю Рыбам рекомендуется чаще оставаться в уединении и не привлекать к себе постороннего внимания. Это хорошее время для спокойного осмысления последних событий своей жизни и приведения душевного состояния в равновесие. Это благоприятное время для того, чтобы подавать милостыню нуждающимся или просто бескорыстно помогать людям. Не исключено, что вам приснится вещий сон или произойдёт какое-то невероятное событие.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих