Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

10 января 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 10 по 16 января

Овен (21.03-20.04). У представителей вашего знака ещё и идеи интересные возникнут – не ждите с моря погоды, а скорее воплощайте планы в жизнь. Деловые партнёры в эту неделю настроены на общение и без конца подбрасывают вам выгодные сделки. В семье все тоже довольны и счастливы.

Телец (21.04-21.05). Вы не боитесь общественного мнения, но на этой неделе о репутации желательно побеспокоиться. Кое-кто из коллег вдруг начнёт завидовать вашим успехам. Выходные как раз желательно провести в компании друзей, а уж рядом с приятелями можно быть естественными.Также эта неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере.

Близнецы (22.05-20.06). Люди уважают вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе старайтесь выбирать знакомых, чтобы в вашем окружении не появились нечестные ребята. Звёзды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере. Коллективный труд под вашим руководством даст неплохие результаты, а все ваши идеи окажутся перспективными, главное, вовремя их озвучить.

Рак (21.06-22.07). Этот период богат на путешествия – работать во время командировок придётся много, но и вознаграждение будет неплохим. К тому же, в поездках вы обзаведётесь полезными связями и приятными знакомствами. Тёплые отношения с деловыми партнёрами тоже не исключаются, но старайтесь ограничиться дружбой. Выходные желательно провести рядом с роднёй – разделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится.

Лев (23.07-22.08). Вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе придётся идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. Домочадцы тоже удивят – по телевизору будут идти исключительно ваши любимые передачи.

Дева (23.08-22.09). Вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы даже придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти дни всё будет складываться почти идеально. Если хотите, то звёзды подкинут парочку головоломок в профессиональной сфере. Кстати, не забудьте расслабиться на природе в выходные дни с друзьями.

Весы (23.09-22.10). Многие наивно полагают, что вы неприспособленны к жизни, но звёзды знают, как дела обстоят на самом деле. Эти дни подарят успех и в сфере творчества – как Вы могли так долго скрывать свои таланты? В общении с окружающими людьми намечаются приятные перемены. Дела семейные наладятся – родственники поддерживают любую идею.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе дела складываются неплохо – вы создания дисциплинированные и начальник то и дело будет ставить вас в пример. В личной жизни у вас будет хватать и сюрпризов, и соблазнов. Выходные полезно провести на свежем воздухе.
 
Стрелец (22.11-21.12). Эта неделя будет насыщенной и весёлой, так что собирайтесь с силами и в путь. Преодолевать трудности вы умеете и вашему начальнику прекрасно об этом известно. Но про родных и приятелей не забывайте – планов на эти дни у ваших товарищей много, и без вас они не обойдутся. Дела семейные порадуют стабильностью – ужины по расписанию, просмотр сериалов чётко по графику. В выходные могут нагрянуть дальние родственники.

Козерог (22.12-19.01). Для вас эта неделя будет яркой и интересной. Главное, избавиться от недоверчивости и быть открытыми к общению – вас ждёт много новых знакомств и встреч. Зарабатывать вы умеете, и уже в начале недели финансовая ситуация заметно улучшится. Запланируйте крупные покупки – домочадцы уже и телевизор дорогущий присмотрели, и для ремонта кое-что отыскали.

Водолей (20.01-18.02). Вы любите доставлять людям радость и часто действуете в ущерб себе. Но на этой неделе нужно позаботиться о своей персоне – карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность. В эти дни ожидаются сюрпризы в финансовой сфере, денежная удача нагрянет, и будет рядышком с вами довольно долго. Отличный повод обновить гардероб – ваш образ оценят и деловые партнёры и домочадцы.

Рыбы (19.02-20.03). Вы мудры и терпеливы, а на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов в эти дни будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам. Хорошая идея – представители вашего знака умеют не только работать, но и развлекаться. Вот и будет чем заняться на выходные.


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих