Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

9 сентября 2019

Астрологический прогноз
на неделю с 9 по 15 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя крайне благоприятна для этого знака зодиака. Но учтите, что внутренние предпосылки для любых ваших действий должны нести духовное начало: в этом случае они просто обречены на успех. Уделите время самообразованию, не избегайте коротких деловых поездок, а также поездок за город.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Особенно тщательно контролируйте свои мысли, высказывания, совершайте только обдуманные поступки. В это время года у Тельцов проявится своеобразный дар: все, о чем они будут мечтать – постепенно воплотится в жизнь. Этот этап идеально подходит для усваивания новых знаний: самостоятельно или в учебном заведении.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам рекомендуется привести в порядок как свой внутренний мир, так и навести чистоту в своем жилище, а также в личной жизни. В первый день недели не исключены финансовые недоразумения, поэтому внимательно сверяйте счета и вводите реквизиты.

РАК (22.06-23.07). Ракам надо из всех сил сдерживать свои эмоции – сгоряча наговорив близким людям неприятных вещей, вы испортите свои отношения. Держите себя в руках! Если конфликт неизбежен – старайтесь действовать дипломатично. Сейчас не лучший период для обучения – пользы будет совсем немного.

ЛЕВ (24.07-23.08). Звезды советуют Львам как можно больше общаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Рожденным под этим знаком зодиака сейчас как никогда необходима поддержка – в этом случае шансы на успех возрастают в разы. В течение недели сможете уладить все возникшие проблемы: при условии, что вы тщательно проанализируете ситуацию. Не бойтесь открываться новому.

ДЕВА (24.08-23.09). В начале сентября планеты, покровительствующие Девам, расположатся таким образом, что эти люди смогут справиться с любыми трудностями. Но помните, что потратив свою силу на пререкания и конфликты, вы ничего не достигнете в будущем. Поэтому распорядитесь данным вам даром разумно. В частности, меньше говорите и больше впитывайте информацию.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя предвещает этому знаку зодиака мирный период. Вы будете наслаждаться собой и всем, что окружает. Простите себя и других за совершенные ошибки. Если Весы хотят начать что-либо новое – необходимо объективно все взвесить и составить подробный план действий. Сейчас не подходящее время для рискованных мероприятий.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам надо как следует отдохнуть – тем более, что сейчас для этого самое удачное время. Если вы планировали подправить свое здоровье – выделите для этого 11 сентября. В этот день лучше всего пройдут любые оздоровительные процедуры. Будьте умеренны во всем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя не несет Стрельцам никаких сложностей и проблем. В первые дни избегайте любой интеллектуальной деятельности – сил потратите много, а вот отдачи не получите. Сейчас у этого знака зодиака прекрасные возможности для новых знакомств. Хорошо пройдет время среди близких людей. Уикэнд проведите как можно веселее и обязательно в приятной компании!

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов начало осени будет напряженным – находить общий язык с другими окажется проблематичным. Обострятся старые комплексы, вы даже можете потерять веру в себя. Сгладить ситуацию поможет уединение – общайтесь с другими только в случае крайней необходимости. Не идите на поводу у лести – относитесь к себе объективно. В выходные не помешает генеральная уборка дома.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вглядитесь внимательно во все, что будет происходить на этой неделе – это покажет вам  отношение к самому себе и жизни в целом. Звезды не советуют Водолеям быть эгоистами и обращать внимание только на собственные нужды – результат может оказаться самым печальным. Этому знаку зодиака надо избегать критики и осуждения других – подобное отношение подорвет к вам доверие самых близких людей.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам надо учиться прислушиваться к собственным желаниям: если чего-то не хочется делать – не делайте. Этот этап лучше всего посвятить творчеству. В уикэнд побудьте с дорогими вашему сердцу людьми. А 10 сентября занимайтесь делами, связанными с финансами – все пройдет удачно. Если планировали шоппинг – то осуществите его.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих