Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

9 марта 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 8 по 14 марта

Овен (21.03-20.04). В ближайшие дни у вас появится шанс покорить очередную заоблачную вершину, недоступную для многих. Правда, при этом список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами. В конце недели вы погрузитесь в непрерывный поток важных и неотложных дел, выбирайте из них первоочередные.

Телец (21.04-21.05). Это почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией новых проектов. Сейчас хорошее время для начала ремонта. В конце недели могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень служебной лестницы. Суббота для вас – день гармоничного решения проблем.

Близнецы (22.05-20.06). Вас ждут позитивные перемены сразу в нескольких сферах жизни. То, что казалось недостижимым, само придет вам в руки. Нужно просто верить и ждать. Ваш опыт и мастерство произведут благоприятное впечатление на коллег по работе. В личной жизни возможны просто невероятные события, вы явно на пути к своему счастью.

Рак (21.06-22.07). Больше здравомыслия и решимости, и вы у желанной цели. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Выходные желательно посвятить общению с близкими людьми.

Лев (23.07-22.08). Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения из-за перегрузок. Не забывайте о домашних делах, иначе к концу недели вы накопите такое их количество, что не сможете с ними справиться. Постарайтесь быть снисходительнее к друзьям, они абсолютно искренни в своих заблуждениях.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой, а ведь еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но, чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Не пытайтесь объять необъятное.

Весы (23.09-22.10). Не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, иначе вам припомнят старые обиды. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе вас ждет солидная прибыль и интересные деловые предложения. Удачная неделя, особенно для преподавателей, юристов и журналистов. Инициативность и решительность принесут вам материальное благополучие. Звезды говорят: стоило начать действовать, и вы сразу же решили многие свои проблемы.

Стрелец (22.11-21.12). Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Что-то хорошее непременно случится! Обратите внимание на перспективные проекты. Ваши близкие уже забыли, когда вы отдыхали все вместе, доставьте им и себе это удовольствие.

Козерог (22.12-19.01). Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Если вы захотите оградить себя от конфликтов, не только говорите, но и слушайте, учитывайте мнение других. Помните, упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства. Пятница потребует от вас спокойствия и рационального мышления.

Водолей (20.01-18.02). На этой неделе вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Во вторник вы рискуете попасть в самую гущу событий, общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы, тогда задуманное осуществится. Если в воскресенье вам захочется перемен или перестановок в домашнем интерьере, не отказывайтесь от этой идеи.

Рыбы (19.02-20.03). Интересная работа будет положительно влиять на ваше настроение. Прислушайтесь к советам близких людей, они помогут вам решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Планируйте решительные действия, начинайте новый проект, не упускайте свой шанс.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих