Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

9 февраля 2015

Астрологический прогноз на неделю 9-15 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). Избежать многих конфликтных ситуаций вам помогут уступчивость и желание идти на компромисс. А вот о карьерном росте можно задуматься, но для этого придется много работать. Вы успешно справитесь с накопившимися делами. Выходные лучше провести в комфортной обстановке. Не позволяйте детям сваливать все заботы на ваши плечи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не пропустить важной информации, вообще лучше не замыкаться в себе и быть в курсе последних новостей. Избавьтесь от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. В выходные желательно навести порядок в домашних делах. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Ваши планы и идеи найдут поддержку вашего начальства. Но лучше ограничиться только рутинными делами. Не стоит раздражаться по пустякам. Опасайтесь подвохов и обманов. В выходные внимательнее отнеситесь к своему здоровью. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Вам важно быть дисциплинированным и пунктуальным, тогда вы успешно решите многие проблемы и отправитесь к новым достижениям. Появится множество возможностей для осуществления планов и реализации идей. Ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству. В выходные уделите больше внимания детям и семье. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Настойчиво продвигайтесь к поставленной цели и можно рассчитывать на профессиональный успех. Не стоит особенно переживать за других, не взваливайте на плечи чужие заботы, у каждого свои проблемы и способы их решения. Ждите предложения новой работы, но ваше решение должно быть продуманным. В выходные стоит хорошо отдохнуть. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Постарайтесь быть предельно внимательными в делах, связанных с деньгами. Нежелательно посвящать друзей и семью в свои финансовые проблемы. Вас ждет успех и процветание. В выходные постарайтесь избавить ваш дом от лишнего хлама. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Направьте свою энергию и силы не на разрушение, а на созидание. При желании можно побороться за справедливость, но лишь мирными средствами. К выходным вы ощутите, что жизнь налаживается и настроение улучшается, особенно если рядом с вами любимые люди. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас могут ожидать серьезные жизненные перемены. Но пусть они вас не пугают, ведь они несут новые возможности. Но активность должна быть направлена в конструктивное русло. Вам необходимо продумать свои действия и согласовать их с представлениями о морали, чтобы не стать предметом осуждения окружающих. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваш личный успех будет зависеть от степени вашего бескорыстия в отношениях с окружающими. Чем меньше вы будете думать о себе, тем больше вы получите. Постарайтесь не опаздывать на работу и на деловые встречи. В выходные возможны дальние поездки. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Удача будет сопутствовать вам. Прежде чем вы примете серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Для успешной работы вам понадобится терпение, невозмутимость и выдержка. Лучше не начинать новых дел, а завершить то, что уже успело накопиться. В выходные устройте себе культурную программу. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Лучше сосредоточиться на работе, а вот в личной жизни возможны разочарования. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой окружающих. Желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. В выходные вас ждут новые впечатления, поездки за город, общение с новыми интересными людьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Если вы уступите лидирующую роль коллеге по работе, вы от этого только выиграете. Победить любой ценой - это не самый лучший вариант. Проверяйте на надежность новых партнеров, но делайте это незаметно и деликатно. В выходные больше времени посвятите общению с детьми или родителями. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих