Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

8 ноября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 8 по 14 ноября

Овен (21.03-20.04). Начало недели принесет Овнам плохое настроение. Зато со среды перед вами откроются поистине блестящие перспективы как в самореализации, так и в личной жизни. Вам надо проявить активность и не побояться взять ответственность на себя. Выходные дни этот знак зодиака проведет в кругу семьи.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе вы почувствуете усиление тяги к знаниям и расширению кругозора. Если вы учитесь в вузе или колледже, то сможете без особого труда сдать необходимые экзамены и зачеты. Хотя это подходящее время для туристических поездок и путешествий, но в то же время не забудьте  навестить ваших пожилых родственников.

Близнецы (22.05-20.06). Деловых людей ожидает интересное предложение, наемных работников – новый проект с хорошим вознаграждением. Приятный сюрприз в пятницу вернет вам хорошее расположение духа. В конце недели обратите внимание на визиты к близким родственникам – это принесет вам радость.

Рак (21.06-22.07). У людей с этим знаком зодиака период начнется ссорой в семье или стычками с начальством на работе. Старайтесь не нервничать слишком сильно – можете заболеть. С 13 по 14 ноября обратите внимание на отдых. Вы очень давно напряженно трудитесь, поэтому самое время провести уик-энд с семьей, куда-нибудь сходить всем вместе.

Лев (23.07-22.08). В середине недели ожидаются денежные поступления. Дома все идет своим чередом, хотя не исключены небольшие стычки с членами семьи. Отличным выходом из положения для этого знака зодиака станут занятия спортом или активный отдых на природе в выходные.

Дева (23.08-22.09). Первые два дня на этой неделе будет везти буквально во всем. При минимальной загрузке на работе вы сможете неплохо подзаработать, а близкий человек порадует неожиданным поступком. В пятницу могут быть проблемы со здоровьем. В выходные никуда не ходите, а лучше займитесь домашними делами.

Весы (23.09-22.10). Людям этого знака зодиака следует подготовиться к трудностям в понедельник. Не исключено, что вы получите выговор за рабочие ошибки или несвоевременно предпринятое действие. Среда преподнесет приятный сюрприз в виде перспективного знакомства и приглашения на какое-то мероприятие. Остальные дни в целом пройдут спокойно. В конце недели, на выходные, постарайтесь выехать на природу хоть один день.

Скорпион (23.10-21.11). Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте, заведете знакомства с полезными людьми. Но этому знаку зодиака надо быть менее критичным к недостаткам других в среду и четверг. Будете несдержанными в высказываниях или поведении – обзаведетесь сразу несколькими врагами. В конце недели обратите внимание на друзей – пригласите их в гости или сходите куда-нибудь вместе.

Стрелец (22.11-21.12). В понедельник вам могут предложить интересное и перспективное дело, а во вторник планеты обещают неожиданную встречу с давним знакомым. В четверг не стоит доверять никому, кто предложит поучаствовать в финансовой авантюре – скорее всего перед вами обычный мошенник. В воскресенье не соглашайтесь на отдых в сомнительной компании – лучше посидите дома, почитайте, посмотрите фильм или просто затейте уборку.

Козерог (22.12-19.01). Вас ожидает успех на работе, в любви и спорте. Наконец вы поверили в свои силы, и это сразу заметят окружающие. Не исключено, что в четверг вам предстоит принять судьбоносное решение. Доверяйте себе, а не советам посторонних людей. Звезды не советуют чрезмерно напрягаться физически – это принесет больше вреда, чем пользы.

Водолей (20.01-18.02). Ваша общительность и активность привлекут в жизнь новые события и перемены в среду и четверг. Остальные будние дни пройдут  в рутинных делах – ничего необычного не предвидится, а здоровье не доставит особых проблем. На выходные на этой неделе ожидайте приглашения в гости от новых знакомых.

Рыбы (19.02-20.03). Всю эту неделю вы будете ходить у судьбы в любимчиках. На работе дела идут стабильно хорошо, в любви царит полная гармония, а денежных проблем не будет еще очень долго. Одинокие представители этого знака зодиака встретят свою половинку. А уик-энд принесет позитивные перемены в жизнь тех людей, которые давно об этом мечтают.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих