Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

11 ноября 2019

Астрологический прогноз
на неделю с 11 по 17 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Игнорируйте советы, касающиеся здоровья, от тех, кто не имеет медицинского образования. Поддавшись их влиянию, вы начнёте экспериментировать над организмом, что неминуемо приведёт к неприятным последствиям.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сейчас достичь душевного равновесия будет очень непросто. Соберите волю в кулак и настройте себя на то, что все у вас будет хорошо, и вы выполните работу качественно и в срок. Повторяйте аффирмации, если считаете нужным. Главное - не допустить паники, которая может накрыть с головой и свести на нет любые ваши старания.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас руководство наверняка с легкостью отпустит вас на дневные курсы или семинары. Постарайтесь вырваться из привычного водоворота дел и на время погрузиться в другую обстановку. Это поможет усилить интерес к работе, да и просто отдохнуть за счет смены деятельности.

РАК (22.06-23.07). Запишитесь на курсы, которые вас интересуют (связанные с вашей профессией, разумеется), поговорите с руководством об их оплате, хотя бы частичной. Занятия посещайте регулярно и обязательно опробуйте полученные знания на практике. Результат вас удивит и возможно поспособствует повышению по должности или зарплаты.

ЛЕВ (24.07-23.08). Общение с руководством в этом месяце может носить странный характер. Если ранее ваши отношения были формальными, то сейчас шеф начнет проявлять к вам дружеский интерес. Если же, напротив, ранее вы были с начальником на короткой ноге, то теперь можете заметить охлаждение отношений. Как себя вести? Самое главное – не делать поспешных выводов.

ДЕВА (24.08-23.09). Рабочий темп обещает быть очень высоким. Выдержать его вы сумеете только в том случае, если зарядите себя оптимизмом (просмотр юмористических передач и общение с веселыми, компанейскими людьми очень рекомендуется в это время). В спорных ситуациях, если таковые возникнут, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В начале этой недели месяца приготовьтесь к тому, что партнеры или коллеги могут повести себя, на ваш взгляд, неадекватно. Не стоит возмущаться и сыпать обвинениями. Дайте людям возможность объяснить свои решения. Скорее всего, в результате спокойной беседы вы сумеете найти общий язык и договориться по всем пунктам.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Задание, которое вы получите от руководства во второй половине недели, следует выполнить быстро и качественно. Не отвлекайтесь на другие дела, пока не получите законченный результат. Времени у вас эта деятельность отнимет не так уж много, зато награда превзойдет все ожидания.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ничего не пропустить и ничего не забыть поможет ежедневник – обязательно делайте в нем пометки. Под лежачий камень вода не течёт. Хотите достичь цели? Действуйте! Если потребуется, будьте бескомпромиссны. Не бойтесь испортить отношения с окружающими.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вероятнее всего, интересующую информацию вы обнаружите на просторах сети интернет. Душевное состояние будет хрупким и неустойчивым. В эти дни ваша стрессоустойчивость заметно снизится. Избегайте конфликтных ситуаций, меньше контактируйте с окружающими, особенно с малознакомыми людьми.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы легко завоюете расположение окружающих и даже заведёте новых друзей. Однако берите с собой ограниченную сумму денег, а именно ту, которую не жалко потратить. В противном случае вы можете израсходовать больше запланированного.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь вернуть долги, если они у вас есть, до конца недели. Если по какой-то причине вы не можете отдать деньги, не скрывайтесь от кредитора, а объясните ему сложившуюся ситуацию. Он войдет в ваше положение. В противном случае вы рискуете надолго испортить с ним отношения, и если понадобится финансовая поддержка ещё раз, вам не помогут.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих