Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

7 ноября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). С самого начала месяца вас начнет радовать начальство: премия или повышение зарплаты вам обеспечены. В свободное время ждут домашние хлопоты - уж слишком много накопилось дел по дому. Ну а приятную нотку добавит любимый человек. Его нежное отношение и подарки поднимут настроение. Конец недели благоприятное время для налаживания старых контактов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Эта неделя порадует вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Выходные дни проведите за городом. Наверняка на даче, если таковая имеется, накопилось немало дел, требующих вашего участия.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам предстоит узнать много нового и познакомиться с интересными людьми. Отличное время для всех, кто начинает учебу, особенно если вы изучаете математику и другие точные науки. Кроме того, успех ждет исследователей, медиков, маркетологов и работников торговли. Проблемы с учёбой могут застать вас врасплох, и придётся в срочном порядке импровизировать.

РАК (22.06-23.07). Финансовые проблемы постигнут вас в начале недели. Лучше попросить у знакомых в долг денег, чем брать кредит в банке. Прежде чем занимать, стоит провести анализ ситуации выяснить, может, есть возможность обойтись без заимствования? Очень благоприятное время для свадьбы или для начала романтических отношений.

ЛЕВ (24.07-23.08). Неожиданное повышение по службе застанет вас врасплох. Новые обязанности окажутся непростыми, а потому придется потратить немало времени, прежде чем вы разберетесь, что к чему. Напряженную пятидневку завершите на даче, вы расслабитесь и придете в норму.

ДЕВА (24.08-23.09). На работе вам придется взять негласное шефство над некоторыми сотрудниками. Старайтесь помогать им по мере необходимости - все вернется к вам с лихвой. Не стоит пренебрегать помощью родственников, они проявляют свою заботу о вас и относяться с благодарностью. В выходные дни хорошенько отдохните. Лучше, если это будет выезд на природу. Внимательность проявите при вождении автомобиля.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Загруженность на работе будет на этой неделе максимальной. От вас требуется очень тщательно планировать свое время и контролировать каждую мелочь. Если ожидается слишком много встреч, не забудь занести все в ежедневник. Так вы ничего не упустите. Зато благодаря вам финансовая ситуация изменится в лучшую сторону. Вторая половина недели порадует новыми знакомствами с хорошими людьми, вас обязательно пригласят в гости либо же на какое-то другое торжество.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Вам придется помогать им разрешать непростые ситуации. В конце рабочей недели смело можете рассчитывать на достойное вознаграждение в виде премии. 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь избежать оформления документов на этой неделе, не стоит также заниматься урегулированием юридических вопросов. На личном фронте у Стрельцов намечаются большие перемены, наверняка захочется кардинально что-то изменить. Новые контакты принесут только положительные эмоции и яркие впечатления, заряд которых закончится очень быстро и захочется его восполнить.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Постарайтесь не занимать денег, вряд ли они вернутся к вам в ближайшее время. Соблюдайте диету или по крайней мере исключите из рациона жирные продукты и любимые десерты. Ваши усилия не пройдут даром: через неделю-другую лишних килограммов как не бывало! В конце недели вас посвятят в секрет, который никому нельзя будет рассказывать. 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На работе у вас все будет складываться удачно. А вот в семейных отношениях ждите бури. Конфликт может разгореться между старшим и младшим поколениями. Не ввязывайтесь в ссоры, родственники разберутся сами. Берегите свою нервную систему, поменьше волнуйтесь и побольше спите.

РЫБЫ (20.02-20.03). Начальство предоставит возможность проявить себя в новом качестве. Если все сложится удачно, у вас появится шанс получить хорошую должность. Однако не стоит ради работы жертвовать здоровьем. Сейчас вам необходимо хорошо питаться и высыпаться. Только тогда вы справитесь с предстоящей нагрузкой. Воздержитесь от покупок в интернете, они могут не оправдать ваши ожидания. 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих