Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

7 сентября 2015
Астрологический прогноз на неделю 7 - 13 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). На работе вас ждет удача, во многих делах вы будете просто незаменимы. Однако будьте готовы к тому, что на вас повесят и дополнительную нагрузку. В выходные для реализации планов понадобится тщательная подготовка. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Чем меньше амбиций в карьерном вопросе вы проявите, тем большего достигните. Не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. В выходные вам надо просто расслабиться и отдохнуть. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.
 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Все события будут проходить довольно спокойно, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Однако работы будет много. В выходные общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и хорошими новостями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.
 
РАК (22.06-23.07). Многое будет зависеть от вашей инициативы и решительности. Возможно, придется бороться с унынием, просто подумайте о чем-нибудь хорошем и сразу почувствуете улучшение. Выходные благоприятны для решения серьезных семейных вопросов. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.
 
ЛЕВ (24.07-23.08). Вам необходимо почувствовать себя свободными. Вы не потерпите никаких ограничений. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Однако надо учитывать и мнение своих близких. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.
 
ДЕВА (24.08-23.09). Могут произойти события, которые изменят ваше мироощущение. Со сложностями в профессиональной сфере вам вполне по силам справиться. Вероятны перемены в вашей личной жизни. Выходные могут не оправдать ваших надежд, но каковы бы ни были обстоятельства, вы должны твердо стоять на ногах. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Не стоит хвастаться своими успехами, этим вы можете вызвать зависть окружающих. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы. Старайтесь спланировать свое ближайшее будущее. Выходные постарайтесь провести за городом на природе. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.
 
СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас могут посетить грустные мысли, но не поддавайтесь депрессии. На работе вас ждет премия и похвала начальства. Постарайтесь обдумывать свои слова, так как в запале вы можете нечаянно обидеть близкого человека. Выходные проведите в семейном кругу. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.
 
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Профессиональные дела улучшатся благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. В личной жизни проявите сдержанность и рассудительность. В выходные не исключены семейные проблемы. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.
 
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Возможно активное участие друзей и единомышленников во всех ваших делах. Займитесь работой, но не пренебрегайте своей семьей. Вероятны трения с начальством. В выходные постарайтесь проявить терпение и такт. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.
 
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам может быть сложно переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих людей. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. В выходные дни не исключены проблемы, связанные с подрастающем поколением. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.
 
РЫБЫ (20.02-20.03). Ради достижения цели вам придется пожертвовать свободным временем и планами. Но вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, принесет результат и финансовое благополучие. В выходные, если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих