Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

7 августа 2017

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 августа.

 

ОВЕН (21.03-20.04). Напряженная неделя, заставляющая вас много думать и говорить о деньгах. Но главное беспокойство будет связано не с вашими личными доходами, а распределением семейного бюджета, оплатой долгов или решением вопросов, связанных с наследством, страховками, налогами и тому подобными делами.

 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Благоприятный для вас период, когда риск заболеть существенно снижен. Проблемы со здоровьем в это время возникают в основном из-за излишеств в еде и питье, из-за неумеренных физических и умственных нагрузок.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе вы имеете возможность достичь успеха в профессии, завоевать авторитет, уважение и репутацию. Сейчас вы можете заявить о себе. Это хорошее время для всех дел, связанных с социальной реализацией. Вы можете рассчитывать на покровительство вышестоящих, однако сейчас нужно избегать столкновений с руководством.

 

РАК (22.06-23.07). Материальное положение неустойчиво, но многое зависит от вашего опыта в профессиональной сфере и обдуманности планов. Очень важно сохранять реалистичный подход ко всему, чтобы избежать ошибок, способных привести к ущербу или неисполнению материальных желаний. Возможен успех в занятиях, связанных с дальними поездками.

 

ЛЕВ (24.07-23.08). В целом безопасный период, устойчивость к негативным влияниям, но может быть уязвимой кроветворная и костная система, зубы. Может сказаться дефицит полезных веществ в организме, кальция или магния. Следует аккуратнее быть при выполнении физической работы и занятий спортом. И старайтесь не вступать в конфликты, которые могут стать причиной повреждения здоровья. 

 

ДЕВА (24.08-23.09). Наступает благоприятное время для того, чтобы обрести новых друзей, в том числе среди иностранцев или творческих личностей. Этот период может пробудить в вас тягу к исследованиям или изобретению нестандартных подходов, к тому, что казалось вам простым и привычным. В романтических отношениях сейчас возможны сложности.

 

ВЕСЫ (24.09-23.10). Хорошее время для повышения социального статуса, карьерного роста. Вы можете реализовать свою склонность к руководящей работе или политической деятельности. Возможна поддержка от влиятельных лиц в делах, касающихся бизнеса или решения старых финансовых проблем. Но надо иметь в виду, что заметнее станут не только ваши таланты и успехи, но и ошибки.

 

СКОРПИОН (24.10-22.11). Период, когда возможны любые неожиданности со здоровьем, внезапные острые заболевания или травмы. Но возможно и неожиданное улучшение здоровья, обретение бодрости. На состояние здоровья сильно влияют внешние условия, отношения с людьми, получаемые известия. Есть смысл оградить себя от лишнего негатива, от общения с неприятными вам людьми.

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам в это время рекомендуется отправиться в дальнее путешествие, желательно к воде. Если это невозможно, отдохните в санатории или, по крайней мере, чаще проводите время в уединении, дома или на природе. Вы можете почувствовать, что ваша свобода несколько ограничена или что вы находитесь в стесненных обстоятельствах. Также не исключено плохое самочувствие. Лучше всего использовать этот период для духовного развития, творчества и отдыха. 

 

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ваше материальное благополучие может сильно подвергаться различным испытаниям. Особенно если вы являетесь наемным работником. Не исключены неожиданности, которые могут вызвать у вас досаду или растерянность. Не исключено, что вас попытаются ввести в заблуждение или ненамеренно предоставят недостоверную или неполную информацию, которая приведет к ошибке. Будьте осмотрительнее и не спешите с выводами.

 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не самая благоприятная для вашего здоровья неделя. Могут проявиться физические и психические уязвимости, возрастет подверженность негативным влияниям среды, восприимчивость к информационному негативу или неблагоприятным погодным условиям. В это время благоприятнее всего спокойный отдых. 

 

РЫБЫ (20.02-20.03). Многие представители этого знака в это время почувствуют прилив активности. Сейчас вы имеете все возможности оказаться в центре внимания. Многие вопросы в данный период будут решаться успешно благодаря удаче, а также друзьям, единомышленникам и покровителям. Сейчас как раз подходящий период для того, чтобы укрепить отношения с ними. Во второй половине недели расстраиваться не стоит, этот период будет недолгим. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих