Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 марта 2018

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Старайтесь быть дисциплинированными – это качество будет в цене. В понедельник придется набраться терпения – кое-кто из сослуживцев мечтает подпортить репутацию Овнов. Вторая половина недели пройдет ярко и насыщенно. Воскресный денек лучше провести рядом с семьей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не ищите неприятностей там, где их нет – эта неделя полна сюрпризов, но Тельцы то и дело будут ожидать подвоха. В среду желательно решить парочку финансовых вопросов – на горизонте появится таинственный покровитель, и важно не упустить момент. Звезды советуют уделить время творческой деятельности - идеи, появившиеся в пятницу, окажутся весьма интересными и перспективными.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Спрос на ваши таланты возрастет, но и требования станут жестче – помните об этом, и период пройдет со знаком плюс. В понедельник Близнецов ждут встречи с партнерами по бизнесу – не стесняйтесь высказывать свое мнение. Среда станет днем компромисса – наберитесь терпения, и выслушайте претензии окружающих. Отношения с друзьями пройдут проверку на прочность.

РАК (22.06-23.07). Спускайтесь с небес на землю – в эту мартовскую неделю вас ждет много интересных занятий, и тратить время на мечтания просто неприлично. В понедельник Ракам удастся заключить несколько выгодных сделок. Конкуренты в эти весенние дни находятся в спячке, и вы легко разберетесь с проблемами. Суббота идеальна для семейного шопинга – тратьте в свое удовольствие.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ставьте цели и не бойтесь браться за сложные дела – на этой неделе большинство Львов станут необычайно удачливыми. Но в начале недели от активных действий звезды советуют воздержаться, так как вашими успехами заинтересуются конкуренты. Финансовые позиции устойчивы, и денежные поступления будут достаточно регулярными – на хлеб с маслом и на новый гардероб капиталов хватит.

ДЕВА (24.08-23.09). В эти весенние дни Девы почувствуют беспокойство и волнение - не переживайте, мартовское солнышко влияет на всех, и коллеги, и деловые партнеры прекрасно вас понимают. Но старайтесь не отвлекаться от служебных проблем – вторник и среда станут особенно напряженными. В четверг ситуация может измениться, и многие ваши идеи воплотятся в жизнь.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Проблемы этой недели вполне преодолимы, но Весам придется пустить в ход все свои дипломатические уловки. В начале периода возможны улучшения в сфере финансов, однако планировать грандиозный шопинг еще рано. Вторник и четверг подходят для крупных вложений, не исключены выгодные сделки с давними и проверенными партнерами. Для путешествий и развлечений лучше выбрать пятницу.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Будьте осмотрительнее в выборе слушателей – вашими идеями интересуются не только партнеры, но и ожидается активность среди конкурентов. Во вторник Скорпионов могут втянуть в решение чужих проблем, и ваша репутация окажется под угрозой. Выходные желательно провести рядом с друзями – они нуждаются в вашей поддержке.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Всю неделю вы будете в центре внимания – Стрельцам придется побывать и на важных деловых мероприятиях. В понедельник следует опасаться сплетен. На среду звезды наворожили высокую прибыль – недавно заключенные сделки окажутся удачными. На выходные можно ничего не планировать – идей у ваших домочадцев много, и потратить время на себя не удастся.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Расширяйте кругозор и находите время для творческой деятельности. В эти дни Козероги достигнут своих целей, главное, не лениться, и не отказываться от выгодных предложений. Среда принесет финансовые бонусы, и многие представители знака, наконец, разберутся с долгами. В выходные встречи и свидания вас не разочаруют.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Эта весенняя неделя настроит вас на позитивный лад, и многие проблемы будут решаться сами собой. Начало периода подходит для сотрудничества с деловыми партнерами, возможно, вас отправят в дальнюю и длительную командировку. В пятницу Водолеи сумеют наладить взаимоотношения с пожилыми родственниками.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы так серьезно подходите к решению служебных вопросов, что начальство решит вас поощрить. Улучшения в финансовой сфере не повод разбрасываться деньгами – от крупных покупок желательно воздержаться. В четверг Рыбы примут участие в рекламных акциях – не стесняйтесь привлекать к процессу влиятельных знакомых, среди ваших покровителей наверняка найдутся ребята с полезными связями.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих