Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 мая 2019

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Вас ждет неплохая прибыль, финансовый успех. Особенно это касается первой половины недели. На растущей луне ваш семейный доход значительно вырастет. Очень хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах – рост, процветание.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Множество приятных и даже судьбоносных встреч ожидает вас в данный период. Романтическое настроение захватит ум и сердце. Наслаждайтесь им! И обязательно прислушивайтесь к интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Пора поставить жизнь на паузу и задуматься, в верном ли направлении вы двигаетесь. Хорошее время для смены работы или спутника жизни. Не прогадаете! Среди друзей присмотритесь к тем, кто вас особенно настораживает. Возможно, пришло время с кем-нибудь попрощаться.

РАК (22.06-23.07). Для Раков наступает приятное время. Близкие будут радовать и удивлять, на работе возможно повышение зарплаты или повышение в должности. Будьте внимательны к подсказкам Высших сил. Не пренебрегайте мелочами: именно в них часто содержится важный знак.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваша активность будет на максимальном уровне! Используйте это для решения как рабочих, так и бытовых вопросов. Любые сделки с недвижимостью под запретом, зато иные финансовые вложения делать можно и нужно. Только для начала посоветуйтесь со специалистом. В конце недели обратите больше внимания на родителей, они стесняются вас о чем-то попросить, проявите инициативу первыми.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы обычно собранные, и имеют четкий план действий, но эта неделя внесёт сумбур в вашу жизнь. К вам могут обращаться с просьбами и вы не решаетесь отказать! Поступать так будут в первую очередь родственники, но проблем можно ждать и от работодателей. Также больше отдыхайте и занимайтесь приятными делами. К концу недели вас ждет интересное деловое предложение и вы должны быть к нему готовы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). С самооценкой в данный период будет непросто. Вам покажется, что вы ни на что не годны. Займитесь новыми проектами, чтобы поверить в себя. В начале недели высока вероятность встречи с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Гороскоп также предупреждает: неприятности с финансами надвигаются и вам нужно быть очень осторожными. Поднять настроение может личная жизнь, вы получите приглашение и все выходные можно забыть про заботы.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы начинают чувствовать прилив жизненных сил. Отношения в семье у Скорпионов пока нестабильны. Доверьтесь интуиции. Она подскажет, доверять или нет. Также могут возникнуть финансовые проблемы, но надолго они не задержатся. А вот на самочувствие стоит обратить особое внимание.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы могут рассчитывать на успех в любых делах, какими бы сложными они не казались на первый взгляд. У вас существует поддержка, на которую вы ранее не рассчитывали, и этим нужно воспользоваться. Можно даже подумать о собственном бизнесе. Наконец, наступил период, когда вы можете расслабиться. Проблемы отступят, с близкими – прекрасные отношения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги пока не понимают, нужны ли им дальнейшие перемены на работе, но похоже, что с этим лучше определиться сейчас. Повышение, которое вам предлагают, не такое выгодное, как вам кажется на первый взгляд. У вас намечается дорогостоящая покупка и нужны дополнительные консультации, чтобы не совершить ошибок. Обратите внимание на здоровье.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Согласно гороскопу на неделю, Водолеи очень невнимательны к окружающим мелочам и это может вам навредить. Лучше не совершать рискованных поездок, и даже просто избегать садиться за руль автомобиля. Ваши мысли заняты какими-то событиями, которые вы не можете держать под контролем.

РЫБЫ (20.02-20.03). Долгожданной прибыли, к сожалению, не будет. Придется некоторое время перебиваться тем, что есть. В середине недели благоприятны любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья. Уделяйте больше времени друзьям, им это необходимо. В выходные дни встречайтесь с друзьями, у вас могут быть совместные дела, связанные со скорой поездкой в отпуск.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих