Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 октября 2015

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 октября.

ОВЕН (21.03-20.04). Ваша жизнь стала спокойнее и размереннее. И это то, что вам нужно. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. На работе придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами. В выходные вам придется аргументировано отстаивать свои взгляды: помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам многое придется начинать сначала, с чистого листа. И в этом лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Помощи ждать неоткуда. Работа, построенная по индивидуальному плану, будет успешной и принесет ощутимые плоды. Не стоит пасовать перед трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Желательно строго придерживаться намеченных планов. Правда, лучше всего наметить нечто приятное, романтическое и познавательное. Вы легко справитесь со многими проблемами. Главное, верить в успех. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию, и отношения с любимым человеком станут еще ближе.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь не планировать решение серьезных вопросов на начало недели. Вам необходимо помнить, что излишнее упрямство и стремление доминировать приведет лишь к ссорам и конфликтам. Чтобы все успеть, совсем не обязательно спешить и суетиться, сосредоточьтесь - и все получится. В выходные уделите внимание семье.

ЛЕВ (24.07-23.08). У вас будут все возможности проявить свои таланты и повысить самооценку. Даже ваши недоброжелатели отметят ваши отличные деловые качества. Стоит доверять инстинкту самосохранения и интуиции. Наступает благоприятное время для карьерного роста, не жалейте о затраченных средствах и времени, они очень скоро окупятся.

ДЕВА (24.08-23.09). Вам есть чем гордиться, однако не стоит обольщаться и задирать нос. Вы еще не заслужили безоговорочного всеобщего признания на всю оставшуюся жизнь. Нужно снова собираться с силами и штурмовать новую вершину. Вы сейчас поглощены работой. Эмоции - яркие и глубокие - потребуют выхода, не держите все в себе.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Удачными могут оказаться путешествия или переезды. Также вполне можно начать ремонт своей квартиры или купить новый автомобиль. В профессиональной сфере лучше не проявлять инициативу, а просто четко выполнять инструкции. В выходные вы можете рассчитывать на помощь и поддержку близких людей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Маленькие трудности легко отступят под вашим напором. Вы полны энергии и обаяния, так что все будет вам даваться легко. Ваше настроение будет в высшей степени изменчиво. Вас порадуют своими успехами дети.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Призовите на помощь всю вашу работоспособность, добросовестность и пунктуальность, тогда вы добьетесь успеха. Вероятны незначительные конфликты на работе и трения с начальством, но, если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Перед вами встанут вопросы, которые потребуют быстрого решения. Начинать реализацию крупных проектов и планов пока не стоит, велика опасность столкнуться с различными препятствиями и проволочками. Выходные посвятите спокойному отдыху в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Душевное равновесие способствует повышению работоспособности и жизненной активности. Концентрируйтесь на важных аспектах, не застревайте на мелочах. Вас ожидает разочарование только при условии завышенных ожиданий. Плывите по течению и оно само вынесет вас к нужным людям.

РЫБЫ (20.02-20.03). Сконцентрируйте внимание на повседневных делах и житейских проблемах. На работе необходима осторожность и внимательность во всех делах. В личной жизни возможны перемены, которые и пугают и радуют. Смело идите навстречу своей судьбе.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих