Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

10 июля 2017

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля

Овен. Для Овнов пришло время перемен. Если есть возможность начать новое интересное дело - воспользуйтесь этим шансом. Могут напомнить о себе старые «болячки» - обязательно проконсультируйтесь с врачом. Уделите внимание старшим членам семьи: у них припасен для вас весьма дельный совет. 

Телец. Уделяйте внимание здоровью. Если вы будете бодры, веселы и активны, получится все: вы наконец сумеете воплотить в жизнь идею о ремонте квартиры или привести к логическому завершению служебные вопросы. И разрулить семейные неурядицы. В общем, действуйте без промедления! 

Близнецы. Работа в ближайшее время отойдет на второй план - первое место в жизни займут дети. Проблем с ними не будет, просто появится время, которое вы сможете провести с семьей. Возможно, появится желание начать заниматься каким-нибудь хобби. Не отказывайте себе в этом, вы все успеете!

Рак. Неделя выдастся суетливой: дни рождения, детские праздники, презентации. Встретиться со всеми нереально, поэтому заранее составьте список, когда и куда идете. И позаботься о подарках: взрослые спокойно отнесутся к их отсутствию, а вот самые маленькие могут устроить скандал, если не подготовите для них игрушки.

Лев. Придется признаться себе и окружающим, что в последнее время вы забыли, что такое оптимизм. Скорее всего, упадническое настроение — следствие сильного переутомления. Вы еще не были в отпуске? Тогда бросайте все и отправляйтесь на курорт.

Дева. Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в первые дни недели. Зато после можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Это сложное время для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

Весы. Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Однако не спешите рассказывать об этом всем подряд - могут сглазить! Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.

Скорпион. В ближайшее время нужно обуздать свою лень: она может помешать вам достичь намеченных целей. Коллеги порадуют благожелательным отношением - используйте этот шанс, чтобы наладить нормальное общение. В этот период велик риск подхватить инфекцию - берегите себя, следите за самочувствием.

Стрелец. Не исключено, что на этой неделе вы получите неожиданное предложение о смене работы. Внимательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем принимать его. Не лишним будет посоветоваться с семьей. Велика вероятность подхватить вирус. В такой ситуации главное - не затягивать с лечением.

Козерог. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей! Ведь бескорыстных и честных людей очень мало. Скорее всего, «доброжелатели» захотят чего-то взамен.

Водолей. Сейчас для вас серьезной проблемой станут взаимоотношения с окружающими. Воздержитесь от ехидных высказываний в их адрес. В отношениях со своей половинкой будьте бдительны: есть вероятность того, что вас обманут. От повседневных дел отдохните на даче: лето в самом разгаре! 

Рыбы. Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык. На даче проследите за надежностью замков: могут пожаловать нежданные гости.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих