Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 марта 2018

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам на этой неделе удастся многого добиться. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет оказывать вам тайную поддержку. Это будет весьма кстати, поскольку в этот период в вашем окружении могут появиться недоброжелательно настроенные люди, которые захотят помешать вашей карьере или подпортить репутацию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам на этой неделе удастся обрести стабильность в партнёрских отношениях. Если у вас сложились непростые отношения с любимым человеком или коллегой по работе, то теперь вы сможете внести ясность и найти компромиссные решения. Немаловажную позитивную роль сыграют ваши друзья. Рекомендуется прислушаться к их советам. Это хорошее время для составления планов на отдаленную перспективу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы на этой неделе смогут действовать целеустремленно и весьма практично. Главное условие успеха — наличие чётко сформулированной цели. Если перед вами стоит сложная задача, разбейте ее решение на несколько маленьких этапов и последовательно выполняйте их. Это хорошее время для наведения порядка в доме или на своём рабочем столе в офисе.

РАК (22.06-23.07). Ракам, состоящим в браке, на этой неделе удастся улучшить свои супружеские отношения. Ваш партнёр будет готов к некоторым изменениям в своём поведении, поэтому станет необходимым встречное движение с вашей стороны. Успешно в этот период пройдут совместные поездки. Если вы не состоите в браке, то на этой неделе могут произойти подвижки в сторону вашего дальнейшего сближения и оформления отношений.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Желательно усилить меры профилактики, регулярно заниматься закаливанием и гимнастикой. Особенно важно соблюдать режим дня. На этой неделе новые привычки смогут с легкостью закрепиться в вашей рутине, поэтому постарайтесь не упустить подходящий момент и скорректировать свой образ жизни.

ДЕВА (24.08-23.09). У многих Дев на этой неделе произойдёт оживление партнёрских и романтических связей. Если вы состоите в длительных отношениях, то, возможно, решите официально их оформить. Это удачное время для объявления о помолвке, а также проведения торжественной свадебной церемонии. В целом на этой неделе вас ждёт эмоциональный подъем.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы на этой неделе, скорее всего, будут сосредоточены на сугубо практических вопросах. Вам будет важно навести порядок в своём доме, сделать квартиру более уютной и комфортной. Существует определённая связь между чистотой в доме и состоянием здоровья. Чем больше порядка будет вокруг вас, тем лучше станет ваше самочувствие.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионов на этой неделе ждёт множество романтических событий. Представительницы прекрасного пола будут купаться во внимании со стороны мужчин не только 8 Марта, но и в течение всей недели. Одинокие Скорпионы смогут встретить свою любовь. Скорее всего, новые отношения будут развиваться очень быстро.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Несмотря на то, что Стрельцы считаются самыми страстными путешественниками во всем Зодиаке, на этой неделе им вряд ли захочется куда-либо уезжать из дома. Семейная обстановка будет притягивать вас своим уютом, комфортом. Также это подходящее время для решения материальных вопросов, поскольку на этой неделе ваше финансовое положение значительно улучшится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги на этой неделе будут настроены на активное общение с окружающими людьми. Скорее всего, у вас усилится желание узнать последние новости о тех людях, которые входят в круг вашего общения. Поэтому много времени вы будете проводить за разговорами по телефону.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям на этой неделе удастся значительно улучшить своё финансовое положение, поэтому звезды советуют направить максимум энергии на решение материальных вопросов. Если после основной работы у вас остается много свободного времени, можно поискать дополнительную подработку. В этом вам улыбнется удача.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе захочется что-то поменять в своей внешности, чтобы произвести впечатление на окружающих, а также поднять свою самооценку. Особенно это будет актуально для женщин. Сейчас благоприятное время для посещения салона красоты. В этот период возрастёт роль друзей в вашей жизни. Сейчас с ними можно посещать различные массовые мероприятия или отправляться на пикник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих