Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

9 марта 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 7 по 13 марта

Овен (21.03-20.04). Понедельник или вторник  могут стать наиболее конфликтным периодом. Лучше переждать день-два, а затем попробовать вновь вернуться к нерешенным вопросам. В конце недели уделите больше времени для отдыха в уединенной обстановке и постарайтесь разобраться в себе.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе звезды советуют энергичнее добиваться поставленных целей. Обстоятельства складываются в вашу пользу, близкие родственники, друзья и влиятельные люди, от которых во многом зависит решение текущих вопросов, скорее всего, будут помогать вам. Но чтобы сдвинуть с места любое дело, необходима ваша личная инициатива.

Близнецы (22.05-20.06). Вы сможете улучшить взаимопонимание с любимым человеком. Если последнее время наблюдалось охлаждение чувств, попробуйте сейчас спокойно обсудить все волнующие вас вопросы. В середине недели могут испортиться отношения с друзьями. Поэтому лучше в среду и четверг избегать дружеских контактов. Дома в это время тоже могут быть проблемы, но уже бытового характера.

Рак (21.06-22.07). Раки на этой неделе смогут реализовать некоторые свои задумки по поводу приобретения мебели или дорогой бытовой техники. Это прекрасное время для приобретения товаров в кредит на выгодных условиях. Если вы состоите в браке, то у вашего партнёра может значительно улучшиться материальное положение.

Лев (23.07-22.08). Эта неделя располагает к переоценке отношений с партнёром по браку в сторону большего взаимного доверия и интеллектуальной близости. Вы сможете открыть в нем те положительные качества, которые раньше не замечали. В середине недели не исключены проблемы у тех, кто проходит обучение в вузе.

Дева (23.08-22.09). Вы приметесь наводить вокруг себя идеальный порядок, будете стремиться довести все до совершенства. Это прекрасное время для домашних дел, а также для профессиональной деятельности. Также это подходящий период для укрепления здоровья. Энергии и жизненных сил будет достаточно, а вот дневной распорядок рекомендуется подкорректировать.

Весы (23.09-22.10). Наиболее удачные дни недели: понедельник и вторник, а также суббота и воскресенье. Если у вас есть дети, рекомендуется уделить им чуть больше внимания, чем обычно. Скорее всего, в вас в этот период проснется педагогический талант, вы легко сможете найти взаимопонимание со своим ребёнком.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе звезды советуют уделить больше внимания семье. Прежде всего постарайтесь чаще интересоваться здоровьем близких родственников, членов семьи. С их стороны вы встретите ответные тёплые чувства. Также не следует увиливать от домашних обязанностей. В середине недели следует больше внимания уделить состоянию своего здоровья: в этот период ваш организм будет уязвим к инфекциям.

Стрелец (22.11-21.12). Эта неделя подходит для поездок и знакомств. В поле вашего зрения появятся новые люди, общение с которыми будет увлекательным и полезным одновременно. Возможно, в начале или конце недели вас пригласят поехать на пикник на дачу к родственникам либо вы сами изъявите желание организовать такую поездку. В середине недели могут на короткое время испортиться отношения с ребёнком.

Козерог (22.12-19.01). Вся текущая неделя будет связана с темой денег, материальных ценностей и приобретений, причём эти вопросы удастся благополучно разрешить. Все покупки, совершенные в начале недели и на выходных, будут удачными. А личные вещи, купленные в этот период, будут долго носиться.

Водолей (20.01-18.02). Звезды советуют больше времени тратить на личное развитие и удовлетворение своих потребностей. Это благоприятный период для внесения изменений в свой имидж, а также для расширения кругозора. В середине недели рекомендуется воздержаться от новых знакомств.

Рыбы (19.02-20.03). Тихий, спокойный, размеренный жизненный ритм – вот что требуется вам на этой неделе. Используйте это время для душевного отдыха. В середине недели не стоит совершать крупные покупки. На выходных днях можно познакомиться с новыми людьми и отправляться в поездку всей компанией на природу.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих