Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

4 февраля 2019

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). В начале недели могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать критических замечаний и нравоучительного тона.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы сейчас легки на подъем, решительны, энергичны, и эти ваши качества станут залогом успеха. Самое время заняться осуществлением задуманного. Однако не стремитесь к новизне. Используйте проверенные методы для достижения ваших целей. Вторник - благоприятный день для подписания договоров и заключения контрактов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Необходимы решительные действия, а также позитивный настрой. Тогда вы легко добьетесь любой цели. Период испытаний заканчивается, начинается время побед. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизации могут оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. Отдых от работы планировать не только можно, но и нужно, и тогда мечты о дальней поездке вскоре станут реальностью.

РАК (22.06-23.07). Больше здравомыслия и решимости! И у вас появятся хорошие возможности для изменения и улучшения своих личных качеств. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть и изменить. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Выходные желательно посвятить общению с природой, и не планировать серьезных встреч и важных дел.

ЛЕВ (24.07-23.08). В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. На работе необходимо выбрать правильную стратегию в отношениях с начальством, которая окажется залогом вашей успешности.

ДЕВА (24.08-23.09). Наконец-то многие мучившие вас проблемы уйдут. Понедельник и вторник дадут возможность для дополнительного отдыха. В среду нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению юридических документов.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе вас ожидают весьма интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность в отношениях и словах, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. В среду вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ваш творческий импульс способен смести на своем пути все преграды и препятствия. В вашем напоре - залог успеха на этой неделе. Во вторник приятный сюрприз приведет вас в хорошее расположение духа. Пятница может оказаться самым каверзным днем недели: вам понадобится все ваше самообладание, чтобы сохранить спокойствие.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе вы рискуете оказаться в центре событий - именно на вашей скромной персоне окажется сосредоточено внимание окружающих. Желательно выйти из тени и поразмыслить над сменой своего имиджа. Ваши профессионализм и незаурядные организаторские способности будут оценены по достоинству. В выходные уделите больше внимание и заботы своим родителям - им это сейчас необходимо.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка к осуществлению собственных планов. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В случае отъезда в отпуск весьма желательно проверить наличие основных предметов в багаже по списку, причем несколько раз.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь умерить свои амбиции. На этой неделе вы будете слишком эмоциональны и несдержанны, чтобы их кто-то воспринял всерьез. В то же время, у вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Но для этого нужно адекватно оценивать ситуацию. В середине недели вам, похоже, захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново - все в ваших руках.

РЫБЫ (20.02-20.03). На этой неделе вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в ваших начинаниях - ничего не выйдет. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на процессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих