Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

6 декабря 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 6 по 12 декабря

Овен (21.03-20.04). Это хорошее время для наведения порядка в текущих делах, причём как на основной работе, так и дома. Если вы ищете работу, то в этот период появится хороший шанс подобрать подходящую должность в соответствии с вашими пожеланиями. Во второй половине недели может сорваться долгожданная туристическая поездка.

Телец (21.04-21.05). В начале недели усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости. Во второй половине недели старайтесь осторожнее обращаться с электричеством и бытовой техникой.

Близнецы (22.05-20.06). У вас будут приятные хлопоты по благоустройству своего дома. Появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить ненужные вещи. Ваша задача – очистить жизненное пространство от всего лишнего и устаревшего. Вторая половина недели складывается достаточно напряжённо для супружеских отношений и длительных партнёрских связей. Возможно, вы узнаете нечто новое и не совсем приятное о поведении своей второй половины.

Рак (21.06-22.07). Подходящее время для гармоничного общения с партнёром по браку и родственниками. Если до сих пор у вас с кем-то отсутствовало взаимопонимание, то в понедельник попробуйте обсудить все спорные моменты. Аналогично обстоят дела и с общением с соседями, знакомыми. Успешно сложатся поездки, прогулки на природе.

Лев (23.07-22.08). В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Скорее всего, вы станете подходить к приобретениям очень практично и разумно, поэтому сможете выбрать качественные и при этом недорогие вещи. Между тем эти дни не слишком подходят для развлечений.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе усиливаются ваши творческие способности и желание как-то проявить себя в этом мире. Если вы пишете стихи или рисуете картины, то созданные во вторник произведения будут отличаться особой гармонией формы и содержания. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с решением бытовых проблем.

Весы (23.09-22.10). Звезды советуют вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Это подходящий период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Если у вас недавно произошли события, на которые вы израсходовали много сил, то теперь настало время для осмысления изменений, а также отдыха.

Скорпион (23.10-21.11). В первой половине недели звезды советуют вам больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи. Не удивляйтесь, если вам вдруг начнут звонить друзья и приглашать в гости.

Стрелец (22.11-21.12). В этот период вы сможете быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Также вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе. Вас могут повысить в должности, увеличить зарплату или выдать премию. Во второй половине недели звезды советуют более пристальное внимание уделить собственному здоровью.

Козерог (22.12-19.01). Если у вас есть свободное время и деньги, то можно приобрести туристическую путевку и съездить куда-нибудь за новыми впечатлениями. Также в этот период возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе в вузе или в любом другом учебном заведении.

Водолей (20.01-18.02). В первой половине недели наступит хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе. Поэтому вам рекомендуется засесть за чтение психологической литературы. Также вы можете почувствовать усиление своих интеллектуальных и экстрасенсорных способностей, благодаря чему станете понимать те вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными.

Рыбы (19.02-20.03). Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям – вот чего ждут от вас звезды в первой половине недели. Активизируется дружеское и партнёрское общение. Новые впечатления – вот как раз то, что вам сейчас необходимо. Вторая половина недели неблагоприятна для поездок и подачи документов в официальные инстанции.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих