Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

7 ноября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 7 по 13 ноября

Овен (21.03-20.04). Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы и налаживания личной жизни.

Телец (21.04-21.05). Будьте предусмотрительны, не переоценивайте своих возможностей в начале недели. В понедельник вам может показаться, что вы со всем справитесь, но результаты дня могут разочаровать вас. В четверг вам необходимо прислушаться к голосу своей интуиции, она подскажет вам, как правильно сделать выбор.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе вы погрузитесь в работу, разберетесь с накопившимися делами. Во вторник можно ожидать солидную прибыль, если до этого вы много работали. Возможны интересные поездки и встречи. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу возможны перспективные предложения. Ваши творческие идеи непременно оценят.

Рак (21.06-22.07). Начало ноября принесет вам массу сюрпризов не только на работе, но и дома.  Вам на работе вдруг выдадут премию за прошлый месяц. Начнете ремонт в своей квартире и очень будете стараться, чтобы закончить его к новогодним праздникам. В выходные устроите отдых на природе с друзьями, которые приедут к вам издалека.

Лев (23.07-22.08). Результаты работы смогут нынче вас разочаровать. Вы трудились, а все лавры достанутся другим. Однако воспринимайте это как жизненный урок. И скоро вы получите моральное и даже материальное удовлетворение. Детям будет необходима ваша помощь и поддержка, постарайтесь уделять им больше внимания.

Дева (23.08-22.09). Эта неделя может быть яркой и непредсказуемой. Во вторник ждите события, которое откроет перед вами новые горизонты. С помощью близких людей вы сможете избавиться от проблемы, которая просто изводила вас. В среду текущие дела смогут подождать, это удачный день для начала путешествия. Общение в дороге принесет незабываемые впечатления.

Весы (23.09-22.10). Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и знакомства окажутся плодотворными, хотя и не быстро. Не стремитесь сразу же всех поразить, входите в новый круг постепенно. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих отношений.

Скорпион (23.10-21.11).  Промелькнула неделя, наполненная ощущением радости и безмятежного отдыха. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Начинайте прямо с понедельника, и вы многое сможете успеть. Ваши новые проекты окажутся успешными. Воскресенье – удачный день для активного отдыха на лоне природы.

Стрелец (22.11-21.12). В понедельник и вторник вам необходимо следить за своей речью и не идти на поводу у эмоций. Неделя благоприятна для изобретательской деятельности, возможно появление новых идей. Среда принесет дополнительный заработок. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, делайте акцент на их реализацию.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе у вас появится возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе, но это не повод задирать нос. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное. В субботу не отказывайтесь от помощи друзей.

Водолей (20.01-18.02). Накопившиеся проблемы надо решать – отложить все на более дальний срок вам вряд ли удастся. В понедельник вас многое будет отвлекать. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Во вторник и среду вам придется отстаивать свою точку зрения, не нужно идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей.

Рыбы (19.02-20.03). Эта неделя благоприятна для карьерного роста и достижения намеченных целей. А вот в семье возможны разногласия. С вашим мнением не всегда будут считаться. Возможно, вам придется усомниться в надежности ваших партнеров. Также постарайтесь не опаздывать, вести себя пунктуально и соблюдать взятые на себя обязательства.



Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих