Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 марта 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 6 по 12 марта

Овен (21.03-20.04). Астрологический прогноз рекомендует вам на этой неделе выявить цель: иногда результат не так важен, как процесс достижения этого результата. С друзьями не всё гладко – некоторая холодность в разговорах и характерное для вас чувство превосходства над другими может быть воспринято неправильно.

Телец (21.04-21.05). Сейчас у вас подходящее время, чтобы проанализировать завершённые дела, запланировать новые. Душевность, личное обаяние и избыток жизненных сил помогут вам завести новые знакомства, блеснуть в обществе. Сейчас подкрепляйте свои намерения здравым смыслом, возможно, вам помогут советом друзья.

Близнецы (22.05-20.06). Эта неделя принесёт много радости, а также и домашние хлопоты вместе с любимым человеком. Период полон планов и надежд, некоторые из них, возможно, осуществятся. Возможны небольшие недопонимания с друзьями. Сейчас, как никогда, полезны прогулки, физические занятия, крупные покупки для дома.

Рак (21.06-22.07). В этот период у вас особенно велико стремление к лидерству. Осуществить планы сейчас вам поможет расположение планет. Благодаря своему трудолюбию ваши дети получат заслуженное поощрение. Соберитесь и проведите субботний вечер с давними друзьями. Если не будете витать в облаках, то успеете сделать многое.

Лев (23.07-22.08). Для вас на этой неделе наступил удачный во всех сферах период. Возможен финансовый взлёт. Проявляйте инициативу и не отказывайтесь от поддержки близких вам людей. Помощь и совет сейчас будут, как никогда, необходимы. Завершите сейчас все старые незавершённые дела и планы. Вы получите новости, которые положительно скажутся на ваших делах.

Дева (23.08-22.09). Наступивший период сулит вам неожиданные встречи и новые знакомства. У людей творческих профессий выпадет возможность открыть свой внутренний мир; обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Подходящий период для отдыха, преодоления ваших возникших сомнений.

Весы (23.09-22.10). Сейчас вы преодолеваете все возникшие препятствия благодаря своей настойчивости и упорству. Вы трезво и всесторонне оцениваете ситуацию. Это время благоприятно для рискованных предприятий, коммерческих сделок, покупок. Женщин в этот период ждёт интересная встреча. Мужчинам же сейчас напомнят о себе нерешённые проблемы или долги.

Скорпион (23.10-21.11). Наступившая неделя – это время пожинать плоды богатого урожая вашей деятельности. Если решили что-то построить – дом, дачу или же семью – делайте это прочно и основательно. Вашему детищу суждена долгая, счастливая жизнь. Уверенно добиваясь намеченных целей, попытайтесь сохранять такт и деликатность.

Стрелец (22.11-21.12).  На этой неделе у вас появятся новые деловые партнеры и покровители, в связи с этим вы можете создать хороший задел на будущее, улучшить материальное положение вашей семьи. Удача также будет сопутствовать вам в самых разных начинаниях. В выходные дни не исключены проблемы с пожилыми родителями, а также визит кого-то из родственников.

Козерог (22.12-19.01). Начало марта принесёт удачу, если вы заранее его спланируете. Скорее всего, именно сейчас вы придёте к согласию с окружающими, обретёте душевное равновесие. Вы можете почувствовать желание попросить совета друзей, однако не стоит на них всецело полагаться – возможны разочарования.

Водолей (20.01-18.02). Эта неделя более спокойная для этого знака зодиака. Жизненный потенциал женщин сейчас на такой высоте, что невозможно противостоять их чарам. Вы просто притягиваете к себе внимание, вызываете симпатию, вынуждаете предлагать услуги и помощь. Для мужчин существует вероятность получения подарка, выигрыша или вознаграждения.
 
Рыбы (19.02-20.03). Для вас наступивший период олицетворяет перемены, новый виток в жизни. Сейчас вы будете, как никогда, серьёзными, ответственными. Постарайтесь дать объективную оценку себе, окружающим коллегам и всему, что происходит вокруг вас. От этого будет зависеть будущее благополучие вашей семьи.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих