Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 ноября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам предстоит понять, что у них появились новые обязанности, к которым они не готовы. Придется на ходу перестраиваться и менять распорядок своего дня. Особенно напряженными будут вторник и среда. Семейные отношения настораживают какой-то недоговоренностью, но вы справитесь!

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе нужно быть более гибким и не ставить в отношениях на первое место свое упрямство. Все равно таким образом вы ничего не добьетесь, а только можете испортить с кем-то отношения. Домашние заботы начинают вас действительно раздражать, от вас хотят слишком многого, а вы не располагаете временем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы начинаете подозревать, что жизнь не настолько справедлива к вам, как раньше. У вас постоянно случаются мелкие происшествия, которые практически отталкивают вас назад, и какие-то усилия тщетны. Во вторник любые встречи не принесут результата, отложите их сами. Четверг вам может попасться некачественный товар, так что удержитесь от шоппинга.

РАК (22.06-23.07). Раки сейчас проживают период, когда должны происходить перемены, и хотя вы это понимаете, но очень устаете. Если вы решились на перемены в работе, действительно все происходит намного сложнее, чем вам казалось изначально. Но не делайте быстрых выводов, подождите. Гороскоп предупреждает: у вас могут просить деньги взаймы и вам нужно суметь отказать, вы чувствуете, что возвращать вам их не собираются.

ЛЕВ (24.07-23.08). Пора разобраться, чего же вы хотите на самом деле, и не идти на поводу того, что вам диктует муж и близкие родственники. Гороскоп на неделю рекомендует: проявите независимость, принимайте решения, которые могут кому-то не нравиться! Вам хочется регулярно заниматься спортом, и четверг идеально подходит для того, чтобы начать регулярные тренировки, вы быстро втянетесь в режим.

ДЕВА (24.08-23.09). Прекрасная неделя для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Если вы давно одни или у вас всё не складывается, то одно единственное знакомство в интернете может все сказочно изменить. Не поленитесь потратить время, вам обязательно повезет. Особенно удачным будет четверг. Выходные не стоит планировать, они пройдут совсем не по плану.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы намерены получить отпуск, чтобы, наконец, заняться домашними делами, которые начали ещё летом. Видимо, это затянувшийся ремонт, который вас невероятно раздражает. Вы ездите по магазинам, покупайте необходимые предметы, ищите помощников и все может завершиться очень быстро. Выходные у вас насыщены и продуктивны. Но это, конечно, не полноценный отдых.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы в замечательном предчувствии, что неделя принесет много позитивных эмоций. Вы получили предложение, многие Скорпионы думают о заключении брака. Пока не стоит делиться этими новостями ни с кем, кроме родителей. Также у вас неплохие шансы на повышение по службе и сейчас вы сможете зарекомендовать себя ещё с более лучшей стороны. В конце недели нужно отправиться в поездку, и она доставит вам большое удовольствие.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Согласно гороскопу вы на себя не особенно похожи, осеннее настроение постепенно лишает вас привычного оптимизма и вы задумывались, чем должны себя порадовать! Самое простое решение - это короткий отпуск, но пока с такими просьбами не стоит обращаться к начальству, вас не поддержат. Зато неделя удачна для посещения культурных мероприятий. Найдите друзей, которые захотят в этом участвовать.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Гороскоп прогнозирует не очень позитивную неделю. Вам нужно больше заботиться о себе, своем самочувствии и безопасности. Вас могут поджидать проблемы при случайных встречах даже на улице и лучше не ходить пешком, а передвигаться на транспорте. К выходным накопится много дел, но вы сможете их передвинуть на следующую неделю.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы опять очень независимы и совершенно не хотите считаться с посторонним мнением! Вы наживаете себе проблемы и в первую очередь это коснется именно близкого окружения. Если вы решили что-то поменять в быту, с вами не согласны. Но вы намерены поступить по своему, чего бы вам это не стоило.

РЫБЫ (20.02-20.03). Согласно гороскопу вам некогда раздумывать, наступила пора действий. Но в тоже время, вы настолько спонтанны, что можете начинать заниматься не тем, что должно было бы выйти на первый план. Подумайте, что важнее всего, и лучше будет если вы сосредоточитесь на партнёрском проекте. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих