Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 мая 2018

Астрологический прогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая

ОВЕН (21.03-20.04). В первой половине недели Овнам рекомендуется сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Благодаря вашей предприимчивости вам удастся найти удачные решения для текущих денежных проблем. Во второй половине недели ваше самочувствие значительно укрепится, возрастет аппетит. Именно в эти дни есть риск быстро набрать лишний вес.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам в первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в учебе и значительно расширить свой кругозор. Вторая половина недели благоприятствует любым начинаниям, которые вы предпримите по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов в первой половине недели усиливаются психологические способности. Вы сможете интуитивно определять скрытые мотивы в поведении других людей. Это подходящий период для проведения расследований, научно-исследовательской работы. Во второй половине недели усилится потребность в уединенном образе жизни.

РАК (22.06-23.07). Раки в первой половине недели смогут укрепить партнерские отношения. Это касается как делового взаимодействия, так и супружеских отношений. Сейчас можно заниматься совместным планированием предстоящих дел. Во второй половине недели активизируются дружеские контакты. Нужно встречаться со знакомыми и приятелями.

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов первая половина недели благоприятствует лечебно-профилактическим процедурам, направленным на преодоление хронических заболеваний. Во второй половине недели повысится ваш авторитет. Возможно, это будет связано с какими-то громкими событиями, в которых вы успешно себя проявите.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам в первой половине недели звезды советуют заниматься творчеством и по возможности демонстрировать свои таланты. Можно принимать участие в конкурсах, соревнованиях: сейчас возрастают шансы занять призовые места. Вторая половина недели благоприятствует туристическим поездкам и учебе. Возможно знакомство с человеком, который окажет значительное влияние на ваше интеллектуальное развитие.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам в первой половине недели удастся успешно решить некоторые вопросы, связанные с благоустройством своего дома. Можно проводить генеральную уборку в квартире, переставлять мебель, работать на дачном участке или даже начать ремонт. Во второй половине недели наиболее важным становится вопрос финансовых рисков. Возможно, вам придется заниматься оформлением банковских ссуд и кредитных карт.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы в первой половине недели смогут пересмотреть свои отношения с окружающими. Возможно, какие-то события заставят вас задуматься о том, с кем и почему вы общаетесь. Во второй половине недели следует придерживаться более гибкого поведения в общении с пассией. Предоставьте любимому человеку возможность проявить себя, не препятствуйте его инициативам.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Звезды советуют Стрельцам в первой половине недели больше внимания уделять решению финансовых вопросов. Сейчас вы сможете правильно спланировать свои действия и добиться желаемых результатов. Во второй половине недели типичные Стрельцы смогут изменить свой режим дня и рацион питания таким образом, чтобы максимально следовать здоровому образу жизни.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов первая половина недели благоприятствует личным инициативам, творческим начинаниям. Сейчас нежелательно полагаться на внешние обстоятельства, следует действовать самостоятельно, причем как можно активнее. Вторая половина недели сулит укрепление вашего творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи в первой половине недели захотят отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться в уединении. Если есть возможность, то в эти дни стоит отправиться за город и провести время на природе, желательно у воды. Вторая половина недели благоприятна для решения бытовых вопросов. Отношения с близкими родственниками укрепятся.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам звезды советуют в первой половине недели активно развивать дружеские контакты. Свободное время можно проводить в компании друзей, посещая всевозможные развлекательные мероприятия. Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок, новых знакомств. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих