Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 марта 2015

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 марта.

ОВЕН (21.03-20.04). Вы полны сил и энергии, однако не стоит хвататься за множество дел разом. Не отказывайтесь от выгодных предложений. Постарайтесь не вступать в споры с коллегами, иначе они могут взбунтоваться против вас, что не пойдет на пользу общему делу. Пора проявить свои деловые качества. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Благоприятный период для изменения стиля жизни. И у вас будет выбор, что именно и как поменять. Желательно не лезть на рожон и воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим. В выходные кто-то из родственников может обратиться к вам за помощью, постарайтесь ему не отказывать. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам важно плыть по течению, не сопротивляться и не возмущаться. Чем быстрее вы примите проблему как данность, тем быстрее ее решите. Не прибедняйтесь и не жалуйтесь на жизнь. Скоро придет пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту, у вас все получится. В выходные будут удачны поездки и приятны встречи с друзьями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Вы сумеете сделать многое, хотя и не все, из запланированного. Не исключены столкновения с конкурентами, вы можете быть вовлечены в конфликт с начальством, постарайтесь занять независимую позицию. Возможны романтические знакомства, которые изменят вашу жизнь. В выходные могут возникнуть затруднения в общении с детьми. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам понадобится поддержка покровителей. Обращаясь с просьбой, проявите дипломатию и такт. Постарайтесь быть гибче при обсуждении деловых вопросов с начальством, не настаивайте на своей точке зрения. В выходные следите за тем, что происходит вокруг вас, возможно, что кто-то из вашего окружения плетет интриги. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. Вы можете многое изменить и на работе и в личной жизни. У васпоявится шанс заложить фундамент для будущих побед. В выходные у вас не получится угодить всем, но для близких людей нужно постараться. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Для осуществления своих замыслов вы как никогда нуждаетесь в надежном партнере. Ваш любимый человек может во многом вам помочь. Будьте внимательнее к намекам начальства. В выходные вы можете ощущать себя неуютно и скованно на заранее запланированных мероприятиях. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Довольно хорошее время для подведения итогов, получения премий. Не погружайтесь с головой в работу, оставьте время на личную жизнь. В выходные проведите время с друзьями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами. Используйте внезапную встречу с руководством в своих целях, вашу инициативу обязательно поддержат. Личные отношения также вас порадуют. Можете не опасаться ссор и измен. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус к жизни. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вы с радостью вернетесь к созидательному труду и милым повседневным заботам. Можно приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Вы можете закончить ремонт, удачны будут покупки новой мебели, постарайтесь избавиться от вещей, которыми не пользуетесь на протяжении многих лет. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления, отдохните от рабочих дел и бытовых проблем. Тон в работе будут задавать деловые партнеры и коллеги, вам же инициативу лучше не проявлять. В выходные появится шанс наладить отношения с близкими людьми. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Несмотря на вашу активность и работоспособность, к вам может подкрасться хандра. Вам надо отвлечься от трудовых проблем. Постарайтесь побаловать себя чем-нибудь, что поднимет ваше настроение. В выходные назначьте встречу с любимым человеком. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих