Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 октября 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 5 октября по 11 октября

Первая половина этой недели окажется благоприятной для смелых и решительных поступков, которые сейчас необходимо будет совершать быстро. В течение первой половины недели придётся местами действовать и по обстоятельствам, но наличие некоторого общего плана существенно облегчит вашу задачу и поможет добиться успехов. Не стоит планировать выполнение рутинной работы, а крупные задачи, которые могут дать результат не сразу, лучше разбить на несколько этапов. Это поможет видеть свой прогресс, что сейчас будет очень важно.

Середина недели хороша для принятия обдуманных решений, проведения анализа. Можно заниматься различной рутиной.

В конце недели избегайте резких действий в личной жизни. Не стоит в это время разрывать отношения или зазывать новые. Ситуация слишком быстро может измениться. В это время вам будет важно сохранять оптимизм, верить в лучшее. В этом случае такая вера вполне может материализоваться.

Овен (21.03-20.04). Начало недели станет несколько суетным и суматошным. Если справитесь с поставленными задачами, то можете в ближайшем будущем рассчитывать на повышение или премию. В воскресенье рекомендуется качественно отдохнуть и расслабиться. А одиноким представителям знака стоит сходить на свидание.

Телец (19.04-21.05). В понедельник представится возможность улучшить свое материальное положение. Середина недели даст большой заряд энергии. Те, кто еще не нашел свою половинку, имеют шансы на интересную встречу в весьма неожиданном месте. Выходные дни дадут долгожданный отдых и расслабление, можно навестить приятелей или дальних родственников.

Близнецы (22.05-20.06). Начало периода подарит Близнецам отличное настроение и большой заряд положительной энергии, можно браться за самые сложные задачи, они будут решены быстро и без усилий. Бизнесменам придется много и усиленно работать. Воскресенье предвещает новости в личной жизни.

Рак (21.06-22.07). Начало недели обещает приятное времяпрепровождение в дружеской компании. С четверга и по субботу, получите немало возможностей для перемен в своей жизни к лучшему. С уверенностью начинайте добиваться поставленных целей.

Лев (23.07-22.08). В понедельник избегайте конфликтных ситуаций на работе. Вторник и среду можно посвятить встречам с друзьями и приятелями, легкое общение поможет расслабиться. В выходные наступит долгожданный отдых.

Дева (23.08-22.09). Первый день этой недели будет успешен при решении вопросов с помощью государственных служб и инстанций. А вот 6 и 7 числа не стоит заниматься важными делами в сфере бизнеса и личной жизни. Рекомендуется беречь здоровье.

Весы (23.09-22.10). Неделя потребует концентрации внимания на работе. Во вторник и среду возникнут командировки и деловые встречи. С четверга и по субботу нежелательно ввязываться в конфликты. Воскресенье следует провести с близкими людьми.

Скорпион (23.10-21.11). В понедельник рекомендуется контролировать свои эмоции, высказанные претензии могут испортить отношения и повлиять на карьерный рост. Во второй половине недели следует заняться неотложными делами. Воскресенье предостерегает от попадания в неприятные ситуации в общении с соседями или приятелями.

Стрелец (22.11-21.12). Вторник и среда будут проблематичными, стоит морально подготовиться к различным неудачам. Вторая половина недели пройдет в повседневных делах и заботах. В воскресенье обратите внимание на самочувствие.

Козерог (22.12-19.01). В понедельник можно заняться устройством своей личной жизни. С четверга по субботу следует проявлять осторожность во всех сферах жизни. Неприятности могут подстерегать даже в общении с самыми близкими и родными людьми.

Водолей (20.01-18.02). В понедельник велик риск возникновения ссор и скандалов. Во вторник и среду успешными станут походы на свидания, а семейным людям рекомендуется устроить сюрприз для своей половинки. Остальные будни пройдут в обычном режиме.

Рыбы (19.02-20.03). В понедельник придется преодолевать свою лень. Вторник принесет большое разочарование. Вторая половина этой недели принесет успех на личном фронте и развеет все сомнения и негатив от прошедших дней. Выходные дни станут временем для развлечений и отдыха в большой компании. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих