Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

4 июля 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 4 по 10 июля

Овен (21.03-20.04). Осуществить ваши планы поможет решительность, а вот сомнение – это путь к неудачам. При этом рассчитывать придется только на собственные силы. Также не позволяйте втягивать себя в какие-либо интриги. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими людьми.

Телец (21.04-21.05). Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Избегайте конфликтов. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям. Не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному.

Близнецы (22.05-20.06). Интуиция позволит вам действовать решительно, выбирая при этом наиболее удачные направления для приложения усилий. Удастся получить неплохую прибыль и укрепить свои профессиональные позиции. Вы почувствуете, что тревога уходит, и ситуация меняется к лучшему. В выходные вы сможете порадовать себя выгодным приобретением.

Рак (21.06-22.07). Желательно заранее составить подробный план дел и встреч и постараться его выполнить. Во вторник при решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. В среду вам будет удаваться любая работа. В четверг  не откладывайте назначенные встречи.

Лев (23.07-22.08). Этот период располагает к приобретению новых знаний и навыков, к поиску работы и карьерному росту. Только обязательно хорошенько обдумывайте все перед принятием решений. Вероятна поездка, в ходе которой круг ваших знакомств расширится, что позволит обзавестись полезными связями. В выходные найдите время для семьи и друзей.

Дева (23.08-22.09). Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Дальняя поездка окажется на редкость удачной. Воскресенье постарайтесь посвятить себе и самым дорогим людям.

Весы (23.09-22.10). Первая половина недели будет богата событиями и интересными встречами. Вы хозяин положения: желания сбываются, работа спорится, приносит удовольствие и прибыль. В личной жизни происходят приятные перемены. Фортуна на вашей стороне. Внутренне вы настроены на преобразование и духовное обновление. Вы ощутите гармонию и счастье.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе работа будет занимать практически все ваше время. Но вы всё успеете, сможете получить неплохое денежное вознаграждение и заслужить уважение коллег и руководства. Ваш авторитет возрастет. В семье все складывается удачно и благополучно.

Стрелец (22.11-21.12). От многих работа потребует больших физических затрат и времени. Постарайтесь идти на здравый компромисс с деловыми партнерами и коллегами. В личной жизни возможен период застоя. Потому, чем восторженнее вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажетесь сами. Ближе к выходным вероятны денежные поступления.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе вас может ожидать много интересных знакомств. Какие-то из них окажутся даже судьбоносными. Не исключено, что новые люди сыграют существенную роль в устройстве вашей карьеры, реализации планов. В личной жизни наблюдается период гармонии. Вы смело можете рассчитывать на поддержку своей второй половинки.

Водолей (20.01-18.02). Спокойный период. Окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. В личных отношениях в семье все гармонично. Можно доверить свои секреты близкому человеку.  В конце недели вас ждут приятные известия, которые придут издалека.

Рыбы (19.02-20.03). Удачная неделя для общения, поездок, решения важных вопросов, которые нельзя больше откладывать. К вам будут обращаться за помощью и советом. Работа начнет приносить плоды. Это благоприятный момент для вложения средств.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих