Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

4 июня 2018

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 июня

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов эта неделя может пройти весьма напряженно из-за событий в семье. Возможно, вам захочется обрести большую свободу в действиях, стать независимее от родных. Особенно это относится к молодым людям, которые периодически предпринимают попытки избавиться от родительского влияния.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе типичные Тельцы могут развернуть бурную деятельность или окажутся втянутыми в дела других людей. Постарайтесь как можно лучше организовать свое время, чтобы не суетиться и не раздражаться, если какие-то проекты не удается закончить вовремя. Отношения со знакомыми могут испортиться, если вы станете прислушиваться к сплетням и принимать активное участие в их обсуждении.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов на этой неделе складывается весьма нестабильная финансовая ситуация. Особенно это относится к тем, кто отдает большую часть зарплаты на погашение процентов по кредитам. На этой неделе вам могут перечислить деньги несколько позже либо неожиданно возникнут дополнительные расходы. Постарайтесь успокоиться и спокойно оценить свои возможности.

РАК (22.06-23.07). Эта неделя у типичных Раков может быть довольно противоречивой. Усилится желание пожить для себя, в свое удовольствие. Однако реализовать свою мечту будет достаточно проблематично тем, кто состоит в браке. В итоге придется искать баланс между своими интересами и потребностями близких людей.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, с близкими родственниками. Это подходящее время для выполнения дел по дому вместе с родными. Например, можно заняться ремонтом, провести генеральную уборку или поработать на дачном участке. Особое внимание рекомендуется уделить заботе о своем здоровье.

ДЕВА (24.08-23.09). Партнерские отношения Дев на этой неделе стабилизируются. Вам удастся выйти на более глубокий уровень взаимопонимания, от чего брак станет еще прочнее. Если какие-то моменты в отношениях вызывают у вас вопросы, старайтесь сразу же выносить их на обсуждение. В ходе конструктивного диалога с любимым человеком вам удастся снять напряжение и уладить конфликт.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы на этой неделе могут оказаться в центре внимания. Возможно, вы станете участником какого-то конфликта и будете вынуждены открыто отстаивать свою позицию. Постарайтесь избегать подобных ситуаций. Вступайте в борьбу, только если избежать ее будет невозможно. Полем битвы может стать ваш супружеский союз или семья. Здесь важно не переходить черту, иначе вернуть доброжелательные и гармоничные отношения потом удастся с трудом.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У Скорпионов на этой неделе много хлопот могут вызывать другие люди. Возможно, к вам будут часто обращаться за помощью знакомые или родственники, из-за чего вы окажетесь втянутыми в дела, не имеющие к вам никакого отношения. Постарайтесь избежать подобной ситуации, иначе вы не сможете заняться решением собственных проблем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцов, переживающих пору влюбленности, ждет напряженная неделя. Отношения с любимым человеком могут радикально меняться, перетекая из одной крайности в другую. Постарайтесь не смешивать любовные отношения и приятельские. Между тем семейных Стрельцов ждет гармоничный период, лишенный всяческих конфликтов.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Для Козерогов, поддерживающих постоянные партнерские отношения или состоящих в браке, текущая неделя складывается весьма нестабильно. Возможно, вы не получите поддержку и одобрение своим инициативам со стороны партнера. Противоречия возникнут в вопросе обустройства дома.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи на этой неделе могут легко сбиться с пути, если позволят себе погрязнуть в суете. Сосредоточьтесь только на главной цели, отбросив все мелкие вопросы. Хотя сделать это сейчас будет нелегко, поскольку окружающие могут часто обращаться к вам с различными просьбами. Также на этой неделе следует уделить пристальное внимание состоянию своего здоровья.

РЫБЫ (20.02-20.03). Звезды советуют Рыбам на этой неделе не тратить много денег на подарки возлюбленным и детям. Помните, что ваша любовь к ним измеряется не столько количеством потраченных денег, сколько заботой и вниманием. Между тем это хороший период для саморазвития, расширения кругозора. Возможно, вы познакомитесь по Интернету с мудрым человеком, который поможет вам разобраться в некоторых важных жизненных вопросах.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих