Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды?

Что говорят звёзды?

4 сентября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 сентября.

 

  ОВЕН (21.03-20.04). Овнам на этой неделе рекомендуется уделить повышенное внимание своему организму. В ваших служебных делах сложится достаточно спокойная обстановка, и вы начнёте плавное движение навстречу карьерному росту. Личная жизнь ничем выдающимся вас не удивит, при этом вы будете наслаждаться столь несобытийным периодом.

   ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы на этой неделе продемонстрируют все лучшие грани своей личности. Вы будете вести себя, как истинный альтруист, который бескорыстно помогает всем, кто в этом нуждается. Не забудете вы и о своих личных делах. В них вы наведёте полный порядок.

   БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе предстоит узнать много шокирующих новостей, связанных со своим пребыванием в нынешней должности. Не исключено, что по вине этих сенсационных известий вы экстренно начнёте искать запасную вакансию (на тот самый случай, если ваши самые страшные опасения подтвердятся).

   РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе удастся стать немного богаче. Если вы предприниматель, у вас появится новый бизнес-партнёр, сотрудничество с которым окажется на удивление перспективным. Если вы служащий, вероятней всего ваш доход возрастёт в тот самый момент, когда вы приметесь выполнять обязанности отсутствующего сотрудника. В ваших личных делах на этой неделе будет преобладать спокойствие.

   ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе захочется провести ряд больших перемен, связанных со своим образом жизни. Целью номер один для вас станет избавление от лишнего веса, а также поднятие общего тонуса вашего организма. Вы до мелочей продумаете план борьбы за стройность и красоту, а потом со свойственной вам методичностью приступите к реализации этого плана. В личных делах вы будете вести себя не менее самоотверженно, и близкие будут вам благодарны за устранение их неприятностей.

   ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе удастся освободиться от какого-то крупного долга. Вероятней всего, с помощью авторитетного банка вы реконструируете свой давний кредит, сразу после чего с вашей души упадёт нелёгкая ноша. Во всех прочих делах вас ждёт переменный успех. На работе вы проявитесь как истинный профессионал, но ничего, кроме устной похвалы от вышестоящего руководства, за тем не последует.

   ВЕСЫ (24.09-23.10). Для Весов эта неделя будет представлять собой довольно спокойный и ровный этап, не изобилующий какими-либо значительными событиями. Не исключено, что самым ярким событием этой семидневки для вас станет семейная поездка в развлекательный центр или посещение кинотеатра. Все остальные ваши дела будут носить рутинный характер.

   СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам эта неделя принесёт масштабный успех на любовном фронте. Если вы – одиночка, значит в ближайшие дни для вас начнётся новая глава своей биографии. Тем временем в ваших служебных делах наметится полный простой, чему вы будете откровенно не рады. Босс, пообещавший вам назначение на очень выгодный пост, попросит вас ещё слегка подождать или сделает вид, что не давал вам таких обещаний.

   СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Для Стрельцов эта неделя станет моментом триумфа. Цель, к которой вы шли вот уже несколько месяцев (лет), наконец-то будет достигнута. Осуществив эту мечту, вы решите отказаться на время от важных дел, уделив время отдыху. Ваш досуг будет проходить очень ярко и очень волнительно. Вы выберите экстремальные виды отдыха или будете устраивать шумные вечеринки в стенах вашего дома.

   КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги всю эту неделю будут, словно магнит, притягивать к себе внимание лиц противоположного пола. Если вы одиночка, вас наверняка порадует своя возросшая популярность. Не упустите возможность завязать ряд новых знакомств.

   ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи на этой неделе будут трудиться в поте лица, забыв о том, что такое заслуженный отдых. На месте вашей работы возникнет ряд крупных проблем, которые вам и вашим коллегам предстоит устранить в максимально сжатые сроки. Хуже всего, что внутри вашего коллектива наметится крупный раздор, который помешает сплочённой работе.

   РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе следует проявить здоровый эгоизм в общении со своими ближайшими родственниками. Кто-то из них начнёт крупный ремонт или наметит что-то не менее грандиозное. Чтобы окончательно не обессилеть от огромного вороха дел, выдвиньте своим родственникам ультиматум. Постарайтесь им объяснить, что работа отнимает у вас много сил, а значит ремонт и другие дела будут проходить без вашей поддержки.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих