Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Здоровье СПА-центр RelaxиЯ: праздник для тела и души

СПА-центр RelaxиЯ: праздник для тела и души

Здоровье

Что может быть лучше, чем получить в качестве новогоднего подарка визит СПА-центр RelaxиЯ, где можно и здоровье поправить, и расслабиться душой! Решив купить подарочный сертификат в СПА для любимого и дорогого человека, вы сделаете ему полезный и очень приятный подарок, продемонстрировав свою заботу и теплоту.

Что такое центр RelaxиЯ

Услуги СПА-центра сегодня очень востребованы среди москвичей. Здесь можно воспользоваться следующими услугами:

  • тайская техника;
  • флоатинг;
  • антицеллюлитная процедура;
  • oil процедура.

Специалисты центра RelaxиЯ обеспечат вам не только полное расслабление, но и обновление. Процедуры, используемые здесь, воздействуют как на сам организм, так и на кожу, создавая ваш новый образ и укрепляя здоровье. Например, тайская техника использует методы растяжки и йоги, позволяет размять мышцы и сбалансировать вашу внутреннюю энергию. Антицеллюлитная процедура возвращает эластичность коже, выводит токсины и шлаки. А процедура Oil, основанная на применении ароматических масел, действует расслабляюще и заряжает свежей энергией.

В центре Релаксия работают специалисты из России и Таиланда, каждый из них имеет великолепную квалификацию. СПА-центр открыт ежедневно, поэтом вы всегда можете обратиться сюда. Комфортная обстановка, чистота, доведенная до совершенства, и предупредительность персонала сделают время вашего пребывания здесь незабываемым.

Предложения центра для девичника

Вы еще не знаете, где устроить посиделки с подружками? Почему бы не выбрать для этого СПА-центр Релаксия? Вам обеспечен не только радушный прием, но и все необходимое для того, чтобы провести время приятно и с пользой.

Здесь действуют специальные программы, направленные на создание максимально комфортной атмосферы. СПА девичник в Москве многие стремятся провести именно в RelaxиЯ. В рамках программы предусмотрено музыкальное сопровождение, угощение и вино, а также кальян. Если ваш девичник предполагает участие более четверых человек, сотрудники салона будут работать индивидуально для вас. Такое мероприятие будет означать, что салон закрыт на спецобслуживание на целый день. Впрочем, возможен и вариант девичника на полдня.

Стандартные программы уже разработаны центром. Они включают флоатинг, массаж, проведение любых процедур и небольшой банкет, стоимость которого может обсуждаться отдельно. Если у вас имеется свое видения времяпрепровождения в салоне, вы можете поделиться с администрацией собственной программой отдыха. 

27.12.2021 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих