Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Здоровье Портал Chico.kz: красота спасет мир!

Портал Chico.kz: красота спасет мир!

Здоровье

Для всех визажистов, мастеров маникюра, татуажа и парикмахерского искусства в Алматы будет чрезвычайно полезным сайт Chico.kz. Эта площадка позволит вам находить клиентов быстро и без труда. Все, что требуется от вас, – регистрация на портале, а затем предоставление спектра услуг и ваших контактов. После этого вы можете быть уверены, что поток заказчиков увеличится, возможно, даже в разы.

Сайт способен принести несомненную пользу другой стороне – тем людям, которые ищут качественные услуги салона красоты или beauty-студии. Будучи потенциальным клиентом, вы можете найти не только салон, в котором работают профессионалы, но и частного мастера. Искать можно по нескольким критериям – стоимости, списку оказываемых услуг, месторасположению.

Оказавшись пользователем сайта chico.kz, вы сможете пользоваться всеми его преимуществами. А это надежная поисковая система с функцией фильтрации, масса интересных предложений, отзывы и комментарии тех людей, которые уже воспользовались предлагаемыми услугами. Вы найдете на портале все, что касается вопросов красоты, – косметология, маникюр-педикюр, укладка, стрижка, уход за волосами, макияж, татуаж станут доступны вам незамедлительно.

Сайт не ставит своей целью заработать, знакомя мастеров и их будущих клиентов. Для администрации этого ресурса главное – сделать Алматы еще более красивым городом во всех его появлениях, чем он есть сегодня. Поэтому портал Chico.kz работает не только для отдельных людей – он действует во благо всего города. Задачей ресурса стала комплектация полноценного каталога индивидуальных мастеров и всех салонов красоты, которые существуют сегодня в Алматы.

Если у вас возникают вопросы, вы без труда сможете удовлетворить свое любопытство, обратившись к консультантам сайта. Для того чтобы иметь доступ к порталу на постоянных условиях, каждый пользователь может подписать соглашение между потребителем услуг и ТОО «Chico Kazakhstan», который является второй стороной договора, оператором. Из этого документа становится ясно, что Chico.kz представляет собой компьютеризированную систему, которая является собственностью оператора и становится доступна потребителю после прохождения регистрации на сайте. Подтвердив свое согласие с условиями сайта, пользователь получает в свое распоряжение личный кабинет и может пользоваться лицевым счетом, в котором размещены сведения о наличии на его счету денежных средств, позволяющих пользоваться услугами портала.

29.03.2018 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих