Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Здоровье Лучшие ортопедические матрасы для детей

Лучшие ортопедические матрасы для детей

Здоровье

Специально для самых маленьких Владимир Дикуль вместе со своим коллективом разработали матрасы детские Mediflex. Этим матрасам характерны все достоинства взрослых аналогов, только адаптированы они под особенности растущего ребенка. Опытные родители утверждают, что такой товар будет замечательной профилактикой искривления позвоночника и нарушений осанки.

Матрасы mediflex happy kids были протестированы и прошли все клинические испытания. Официально имеют государственный сертификат, который подтверждает, что матрасы действительно обладают профилактическими и целебными свойствами. Цена на эти матрасы, конечно, довольно высокая, но не стоит экономить на здоровье, тем более здоровье малыша, ведь его здоровый, крепкий сон дороже денег.

Компания занимается производством ортопедических матрасов Медифлекс. Их предназначение - лечение и профилактика заболеваний позвоночника. Mediflex - изделия очень высокого класса, но по приемлемым ценам, которые учитывают особенности и потребности организма и здорового человека, и человека, который страдает заболеваниями позвоночника. Сотрудничал в разработке ортопедических матрасов Медифлекс академик В. И. Дикуль, под его руководством врачи-ортопеды разрабатывали новые матрасы. Матрасы Mediflex представлены в моделях как для детей, так и для взрослых.

Матрасы Mediflex ортопедические для детей

Ортопедические детские матрасы Дикуля подходят для использования детей до двенадцати лет. Они имеют жесткость средней степени, оснащены махровым чехлом с молнией-застежкой, который дышит. Основное количество моделей матрасов Медифлекс - это беспружинные, изготовлены они с использованием пены улучшенной формулы ортопедической EcoFoam, латекса и термоскрепленного льна. Есть и модели матрасов на блоках независимых пружин.

06.11.2013 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих