Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Запчасти для грузовых автомобилей Mercedes

Запчасти для грузовых автомобилей Mercedes

Авто

Грузовики Mercedes пользуются большим спросом и популярностью в нашей стране. Их предпочитают приобретать, как различные транспортные компании, так и частные грузоперевозчики. Повышенный спрос на авто производства данной немецкой компании объясняется оптимальным сочетанием стоимости и качества. Автомобили Mercedes отличаются отличными эксплуатационными характеристиками и высоким ресурсом работоспособности абсолютно всех узлов. Несмотря на это, они всё же имеют свойство с истечением времени выходить из строя, вызывая необходимость проведения ремонта с использованием качественных запасных частей.

Запчасти для грузовых авто Mercedes можно купить в фирме «Motor Rebuild» по доступным ценам. Низкая стоимость всей продукции объясняется тем, что мы напрямую сотрудничаем со многими всемирно известными производителями автозапчастей. И это далеко не единственное преимущество нашей компании.

Гарантия

На все запчасти, для грузовых автомобилей приобретённые у нас предоставляется гарантия сроком на шесть месяцев. Данного срока достаточно для того чтобы производственный брак успел проявить себя в полной мере. Гарантия, предоставляемая нами, не распространяется на следующие случаи:

  • Поломки, ставшие следствием нарушения норм и правил эксплуатации.
  • Выход механизмов из строя из-за отсутствия своевременного технического обслуживания.
  • Поломки, являющиеся следствием механических повреждений.
  • Использование запасных частей и механизмов не по назначению.

Программа лояльности

Для постоянных и оптовых покупателей нами предусмотрены внушительные скидки позволяющие приобрести продукцию ещё дешевле. Таким образом, компрессор Мерседес или прочие составные части пневматической системы автомобилей данной марки могут быть приобретены у нас ещё дешевле.

Помимо скидок на всю реализуемую нами продукцию программа лояльности также подразумевает возможность купить запчасти для грузовых автомобилей в рассрочку.

Доставка

Мы доставляем все товары, приобретённые у нас в любую точку России. Стоит отметить, что доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Это обусловлено тем, что структурные подразделения нашей компании расположены в нескольких регионах России, а также наличием развитой логистики. Таким образом, компрессор Мерседес или любые другие запасные части и механизмы, приобретённые у нас, будут доставлены по указанному вами адресу максимально быстро.

11.11.2016 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих