Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Выбор запчастей должен быть широким

Выбор запчастей должен быть широким

Авто

Концепция компании изначально подразумевала создание системы, при которой клиенту будет максимально комфортно делать покупки. Эта идея осталась в неприкосновенности и сегодня. Магазин практикует политику сниженных цен, обеспечение клиентов самым широким выбором продукции и гарантированную защиту при оплате товара.

Сегодня нередки ситуации, когда производители выпускают некачественные запчасти для российских автомобилей. Почему так происходит – не столь важно, покупателей больше волнует вопрос, можно ли обменять дефектную деталь на другую. Большинство автомагазинов такую услугу не оказывают. Однако компания всегда готова пойти своим клиентам навстречу – здесь примут бракованную запчасть, заменив ее на другую.

К преимуществам этого магазина, торгующего запчастями для автомобилей, относятся удобное расположение (всего 23 км от МКАД), 15-летний опыт работы в своем сегменте, большие складские площади и отличная команда специалистов, среди которых дилетантов нет вообще.

Магазин предлагает запчасти как для отечественных марок автомобилей, так и для зарубежных. При этом здесь каждый покупатель найдет все необходимые детали и для легковых машин, и для грузовиков. Далеко не каждый московский салон может похвастаться таким великолепным выбором товара. Более того, магазин обеспечивает гарантию производителя на любую продукцию.

Чтобы найти то, что требуется, можно воспользоваться каталогом. Особые программы лояльности увеличивают вашу возможность сэкономить на покупке нужных деталей. Каталог автозапчастей ваз или любой другой марки оснащен подробной информацией о каждой товарной позиции, где присутствует не только описание, но и стоимость. Учитывайте, что конечная цена всегда зависит от посреднической наценки на товар. А поскольку магазин сотрудничает напрямую с производителями, покупатели остаются в выигрыше – ведь им предлагается качественный товар по максимально низкой стоимости.

Если по какой-то причине товар не может эксплуатироваться, его всегда можно обменять на основании норм российского законодательства. Покупатель должен предъявить некачественную продукцию вы магазин в 14-дневный срок со дня приобретения. Чтобы сотрудники магазина смогли принять его у вас и обменять, вам нужно сохранять чеки и другие документы, подтверждающие факт покупки. Если товар вообще не использовался, деньги будут сразу возвращены. Если в изделии есть производственный брак, то оно подлежит обмену в 20-дневный срок. 

03.03.2017 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих